Он-лайн родительское собрание «Развитие профильного и предпрофильного образования в ГБОУ Школе № 2070», а также порядок записи детей на поступление в 1 класс на 2018-2019 учебный год 03.11.2017

08 декабря 2017 года в 19.30 состоится встреча руководителя ГБОУ Школы № 2070 Афанасьевой О.Н. с родительской общественностью (в форме онлайн-собрания), в ходе которой будут подведены промежуточные итоги реализации управленческого проекта «Развитие профильного и предпрофильного образования в ГБОУ ШIколе № 2070»

В 2016 году ГБОУ Школа № 2070 приступила к реализации масштабного управленческого проекта «Развитие профильного и предпрофильного образования в Школе №2070».
Цель проекта - создание условий для развития профессиональных интересов каждого школьника, реализация профильного и предпрофильного образования в каждом здании нашего многопрофильного комплекса таким образом, чтобы каждый ребенок смог найти занятие по душе, которое поможет ему осознанно выбрать будущую профессию.

23 января 2017 года состоялась защита управленческого проекта директора школы О.Н. Афанасьевой на тему: «Развитие профильного и предпрофильного образования в ГБОУ ШIколе № 2070».

08 декабря 2017 года в 19.30 состоится встреча руководителя ГБОУ Школы № 2070 Афанасьевой О.Н. с родительской общественностью (в форме онлайн-собрания), в ходе которой будут подведены промежуточные итоги реализации данного управленческого проекта.

Также в ходе он-лайн совещания будут рассмотрены вопросы о порядке записи детей на поступление в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители как будущих первоклассников, так и родители учащихся ГБОУ Школы № 2070, вы можете предварительно задать любые интересующие вас вопросы по выше обозначенным темам, для полного отражения тем в ходе он-лайн трансляции.

Вопросы направляйте на электронную почту заместителя директора Шубиной Марии Викторовны: shubina@sch2070.ru.

Ссылка на он-лайн собрание будет опубликована в день проведения.