Определены сроки прохождения диагностики для дошкольников, планирующих обучаться в 2018-2019 учебном году в первых классах ускоренного обучения «Эффективная началка». 28.04.2018

Уважаемые родители! Определены сроки прохождения диагностики для дошкольников, планирующих обучаться в 2018-2019 учебном году в первых классах ускоренного обучения «Эффективная началка». Диагностика будет проходить в период, установленный МЦКО, с 11 по 14 мая 2018 года (включительно). Даты прохождения диагностики Вашим ребенком Вам будут сообщены воспитателями на дошкольных образовательных площадках и по электронной почте, указанной в заявке.

Уважаемые родители!

Обращаем внимание родителей, еще не подавших заявки на обучение в первых классах ускоренного обучения, на изменение сроков подачи заявок прохождения диагностики с целью установления готовности ребенка к освоению программы начального общего образования в классе ускоренного обучения «Эффективная началка». Заявки будут приниматься до 6 мая 2018 года.

Прохождение данной диагностики является обязательным условием поступления в первый класс ускоренного обучения.