Уважаемые родители! 31.10.2018

В период каникул с 19 по 23 ноября 2018 года в школе открывается образовательная смена в каникулярное время на внебюджетной основе. Ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 участников смены (обучающихся начальной школы) ждет образовательная программа: кружки по интересам, развивающие игры, экскурсия, спортивный праздник, концерт.

Порядок подачи документов:
1.Родители (или законные представители) подают заявление на имя руководителя образовательной организации по адресу обучения ребенка ответственному по ДО.
2.Родители заключают договор с ОО, оплачивают услугу до 19 ноября, также пополняют лицевой счет ребенка для организации питания.
3. Руководитель образовательной организации утверждает группу участников смены, скомплектованную в соответствии с договорами.

Сроки комплектования: 01.11.2018 г- 10.11.2018 г.

Также доводим до Вашего сведения, что на базе ГБОУ Школы № 2070 будут функционировать в течение каникул бюджетных кружков по 6 направлениям: художественная, спортивная, естественнонаучная, техническая, социально-педагогическая, туристско-краеведческая.

Приходите к нам! Проведите каникулы с удовольствием и с пользой!