Обучающиеся ГБОУ Школы № 2070 провели 26 августа 2016 года патронатную акцию. 28.08.2016

​В последние дни летних каникул обучающихся 7 «А», 8 «В», 9 «Б» классов объединила идея добровольчества.

Ребята на славу потрудились, наведя порядок на территории мемориального комплекса, посвящённого памяти жителей поселения, отдавших свои жизни во время Великой Отечественной войны, в Афганистане и в локальных конфликтах: вымыли памятник, удалили сорняки из стыков тротуарной плитки, подмели, собрали упавшие с деревьев ветки и шишки.

Порядок должен быть во всём и везде. Мы любим свой посёлок и гордимся, что живём в живописном историческом месте, считаем делом чести содержать памятники и пространство вокруг них в идеальном состоянии.

Материал подготовила Одинцова М.Ф.

Фотольбом мероприятия