Промежуточные результаты реализации управленческого проекта «Pазвитие профильного и предпрофильного образования в школе № 2070» 19.12.2017

08 декабря 2017 года в ходе онлайн родительского собрания директор ГБОУ Школы № 2070 Афанасьева О.Н. подвела промежуточные итоги реализации управленческого проекта «Развитие профильного и предпрофильного образования в ГБОУ Школе № 2070», к реализации которого образовательная организация приступила в 2016 году.

Цель проекта - создание условий для развития профессиональных интересов каждого школьника, реализация профильного и предпрофильного образования в каждом здании нашего многопрофильного комплекса таким образом, чтобы каждый ребенок смог найти занятие по душе, которое поможет ему осознанно выбрать будущую профессию.