Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит… 31.12.2017

Под звуки новогодней песни на ОП №15 традиционно была запущена радиопередача!

Старшеклассники (Таисия Ш. 8Д, Александра Г. 10Г, Камила А. 10А, Анастасия Г.10А, Варвара Б.10Г, Алексей Б.11Б, Владимир К. 11А, Илья Д. 10Г, Александр А.11А, Дмитрий К.11А) одарили добрыми пожеланиями всех: учителей, заведующих хозяйством, инженеров, всех учеников, не забыли медсестру, поваров и охрану, поблагодарили за уют, современность и комфорт руководство образовательной площадки и пожелав успехов предоставили ответное слово!

Заместитель директора Яценко Виктория Викторовна с теплотой и заботой пожелала всем исполнения заветной мечты, любви, благополучия, здоровья, мира и согласия, а родной школе - процветания!

Все отправятся на зимние каникулы с прекрасным настроением и в ожидании чуда, которое обязательно свершится в новогоднюю ночь! Мы поздравляем всех ребят, родителей, педагогов с наступающим Новым 2018 годом, желаем исполнения самых смелых планов, неожиданных желаний и веселых каникул! До встречи в Новом году!