Я и кадетство 19.02.2018

Меня зовут Ислам, и я учусь в 7В кадетском классе.

Кадетский класс, это класс необычный. Если ты учишься в кадетском классе, то на тебе лежит большая ответственность. Ты кадет и должен быть примером для всех учащихся, должен хорошо учиться и быть хорошо подготовленным физически.

Кадетская жизнь очень весёлая и насыщенная. У нас помимо обычных уроков есть и дополнительные занятия. На дополнительных уроках мы учимся разбирать автомат, занимаемся строевой подготовкой, учим военную историю, учимся программировать, занимаемся математическим моделированием и танцуем. Кроме этого мы принимаем активное участие в различных олимпиадах и конкурсах.

Также мы посещаем разные экскурсии, театр, музеи.

Мне очень нравится учится в кадетском классе, и я не жалею, что пошел туда. В будущем я планирую стать военным, чтобы служить Родине, и учеба в кадетском классе мне поможет в этом.

Материал подготовил Ислам Р.