Итоги конкурса «Самый талантливый читатель» 07.11.2018

6 ноября на ОП15 подвели итоги школьного этапа городского конкурса школьных библиотек «Самый талантливый читатель» в возрастной категории пятых-шестых классов. Все ребята выступили достойно, поэтому определить победителя было нелегкой задачей для членов жюри.

Выступление участников оценивали по критериям: индивидуальность, эмоциональность, артистичность, правильное литературное произношение, грамотность речи, оригинальность, нестандартность, новизна подачи материала. Всем ребятам были вручены красочные сертификаты, благодарности и подарки за активное участие в конкурсе.

Победителем отборочного тура на школьном этапе стала ученица 5«Б» класса – Дарья А., которая вызвала восторг и восхищение у зрителей и членов жюри рассказом о своей любимой книге Н.Гейман «Каролина в стране кошмаров».

Дарья станет участницей городского конкурса школьных библиотек «Самый талантливый читатель», организатором которого является Городской методический центр Департамента образования города Москвы.

Желаем Дарье успехов и новых побед!