Родительское собрание с участием представителей МИРЭА 09.11.2018

8 ноября на ОП15 состоялось собрание для родителей и обучающихся 9-11 классов. Перед участниками выступил ди⁠ректор Института довузовской подготовки, ответственный секретарь приёмной комиссии РТУ МИРЭА Игорь Евгеньевич Рогов.

В своём выступлении он рассказал об одном из ведущих вузов страны – МИРЭА, программах подготовки к предпрофессиональному экзамену, бесплатных программах дополнительного образования, предлагаемых вузом для обучающихся 10-11 классов.

Особое внимание было уделено информации о проекте «Инженерный класс при МИРЭА», о Днях открытых дверей, в том числе и о Дне открытых дверей целевого приема, а также советам для школьников о порядке действий при выборе вуза и программы обучения.

В конце встречи Игорь Евгеньевич ответил на интересующие вопросы.

По отзывам участников собрания, встреча была максимально информативной и очень полезной.