Занятия по тхэквондо 14.11.2018

Приглашаем на занятия по тхэквондо детей и взрослых! Для чего нужно заниматься тхэквондо ребенку?
  1. Занятия Тхэквондо готовят ребенка физически и умственно к нагрузкам, которые дают современные формы обучения в школе. С начальных этапов занятий тхэквондо ребенок привыкает к дисциплине, распорядку, самоконтролю, начинает проявляться интерес к изучаемому, появляются стимулы к занятиям.
  2. Физическое воспитание, заложенное в методиках преподавания тхэквондо, способствует общему укреплению ребенка, а в некоторых случаях и оздоровлению. Такими примерами могут служить исправление осанки ребенка, укрепление дыхательной системы при астме, укрепление иммунной системы часто болеющих детей.
  3. Дети, регулярно получающие физические нагрузки, лучше развиваются и растут.
  4. Занятия в группе, с детьми одного возраста, развивают чувство коллективизма. Это проявляется в том, что ребенок начинает осознавать себя частью коллектива, начинает считаться не только со своим мнением, но и мнением окружающих, вырабатываются манеры поведения и ценности, принятые в данном сообществе.
  5. Детям приходится осваивать новую культуру движений, которая с повышением их спортивного мастерства становится все сложнее, требует внимательного изучения и необходимости вникнуть в суть. В результате постоянных занятий у ребенка закрепляется положительное эмоциональное содержание, которое он переносит и на свое окружение за пределами спортивного зала.

Режим занятий: четверг, воскресенье (17.10-17.50). Адрес: Фитаревская, 9а. Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону: +7(495)817-88-02, доб.108.