Удивительный мир йоги 05.12.2018

Двери ОП13 для наших родителей всегда открыты! В рамках проводимых мероприятий по взаимодействию дошкольного учреждения с родителями в группе №6 «Затейники» в гостях побывала мама Софии К. - Елена Викторовна. Вместе с ней наши дети отправились в удивительный мир йоги.

Тридцать минут путешествия пролетели как одно мгновение! Елена Викторовна перед началом своего занятия провела с детьми очень интересную беседу о том, что спорт укрепляет наше здоровье. Она превратила занятие йогой в увлекательную игру. Воспитанники через движения перевоплощались то в растения и деревья, то в диких животных тропических стран. В движениях детей есть то, что практически отсутствует у многих взрослых: природная гибкость, выносливость и невероятная энергичность.