Режим дня и расписание образовательной деятельности

 

Образовательная площадка № 2 - Семицветик 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий дополнительного образования на внебюджетной основе (лето)



Образовательная площадка № 3 - Радуга 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования



Образовательная площадка № 4 - Непоседы 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования



Образовательная площадка № 5 - Теремок

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования



Образовательная площадка № 6 - Воскресеночка

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования



Образовательная площадка № 7 - Лисенок 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования



Образовательная площадка № 8 - Бархатная роща 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

 



Образовательная площадка № 9а - Радуга талантов 

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий дополнительного образования на внебюджетной основе (лето)

 



Образовательная площадка № 9 - Фитарёво 

Расписание звонков 

Расписание уроков начальной школы

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на внебюджетной основе



Образовательная площадка № 10 - Теплостанская 

Расписание звонков 

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на бюджетной основе

 



Образовательная площадка № 11 - Воскресенское 

Расписание звонков 

Расписание уроков начальной школы

Расписание уроков средней и старшей школы

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на бюджетной основе



Образовательная площадка № 12 - Бунино 

Расписание звонков 

Расписание уроков начальной школы

Расписание уроков средней и старшей школы

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на бюджетной основе



Образовательная площадка № 13 - Далматинец 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий дополнительного образования на внебюджетной основе (лето)



Образовательная площадка №14 - Сказка 

Режим дня 

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Расписание занятий дополнительного образования



Образовательная площадка № 15 - Липовый парк

Расписание звонков 

Расписание уроков начальной школы

Расписание уроков средней и старшей школы

Расписание занятий дополнительного образования

Расписание занятий летних объединений дополнительного образования на бюджетной основе

Расписание занятий дополнительного образования на внебюджетной основе (лето)