Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть вас на сайте ГБОУ Школы № 2070.

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть вас на сайте ГБОУ Школы № 2070. Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов. ГБОУ Школа № 2070 функционирует с 1 сентября 1931 года. В 1988 году наша школа получила второе рождение, переселившись в другое, оборудованное всем необходимым для учебно-воспитательного процесса, здание. Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них. Желаю вам приятного знакомства с нашей школой и приглашаю Вас к диалогу. Со всеми вопросами, проблемами, предложениями и замечаниями прошу обращаться ко мне.
С уважением, директор ГБОУ Школы №2070 Афанасьева Ольга Николаевна