Участие учащихся школы в социально значимом проекте «Формула успеха. Управление временем» 13.06.2017

В июне 2017 года команда обучающихся ГБОУ Школы № 2070 отправится в Карелию для участия в образовательном проекте «Формула успеха. Управление временем». Проект реализуется ГБУ «Лаборатория путешествий» и дает участникам возможность проявить свою самостоятельность: научиться ставить цели, достигать результаты, принимать решения, распределять ресурсы и управлять своим временем.

В лагере ребята сразу приступят к освоению новых навыков и знаний, стараясь в кратчайшие сроки научиться всем премудростям походной жизни.

Для этого будут проводиться занятия по ориентированию и основам туристского быта, тренинги командной работы, деловые игры, веревочные курсы и многое другое.

Как известно, чтобы добиться отличных результатов, необходимо научиться планировать свое время и ценить каждое мгновение. Основная часть программы - четырехдневное путешествие, где у каждого участника будет напарник, который поможет преодолеть все трудности и препятствия «экспедиции».

По словам участников проекта, они с нетерпением ждут этой поездки, которая поможет каждому раскрыться, стать увереннее и поверить в себя,

позволит закалить свой характер, познать, что такое плечо товарища.

Материал подготовила педагог-психолог Плужникова А.В.