Победа нашей команды в окружном этапе по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 г.р. 22.12.2017

19.12.2017 ребята боролись за путёвку на региональный этап, куда пройдёт лишь одна команда. Нашу школу представляли юные футболисты образовательной площадки №11 под руководством тренера Дмитренко Дениса Михайловича.

В окружном этапе принимало участие 7 школьных команд, которые разделили на 2 группы. Наши ребята попали в группу Б, где, приложив немало усилий в течение всех трех матчей, заняли 1 место и уверенно вышли в полуфинал.

В полуфинале наши футболисты в нелегкой борьбе победили соперника со счётом 2:1.

Финальная игра складывалась, как и предполагалось тяжелее всего и основное время матча закончилось с равным счётом 1:1!

Нервы были на пределе, мы ждали серию пенальти, где точнее оказались наши футболисты, показавшие свой талант, сплочённость, мастерство и со счетом 3:2 завершившие игру.

Поздравляем наших юных талантов с победой на окружных соревнованиях и желаем нашим ребятам и тренеру только побед!