Кожаный мяч 14.06.2018

30 мая в Анапе стартовал финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди девочек младшего возраста (2007-2008 г.р.). Наши юные спортсменки еще не имели опыта выступления в соревнованиях федерального уровня, но были уже готовы помогать друг другу не только на футбольном поле, но и в быту. Восемь суток ученицы ГБОУ Школы № 2070 жили бок о бок и соревновались с командами из различных регионов нашей страны.

Турнир проведен на высоком организационном уровне, все команды были совершенно равны. Все матчи были очень напряженными и тяжелыми, соперники достались нам достойные. Наши девочки попали в группу «А», где соперничали с командами из Астрахани, Ижевска, Пскова. По итогам соревнований в группе «Коммунарка» заняла 2 место, проиграв в споре за золото команде «Трусовчанка».

6 июня были подведены итоги Всероссийских соревнований. При очень симпатичной игре наших подопечных, команда ГБОУ Школы № 2070 заняла достойное 7 место среди 16 финалистов со всех уголков России. Поздравляем спортсменок, родителей и тренерский состав!

Материал подготовил учитель физической культуры Белкин А.Н.

Подробнее смотрите на нашей странице на Facebook