Наш первый выпуск, первый выпускной… 25.06.2018

Окончание школы - один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки…

23 июня 2018г. состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов ГБОУ Школы №2070. Вместе с аттестатами были вручены медали «За особые успехи в обучении», грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни.

Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьные двери за спиной. Выпускники 11 лет они вспыхивали яркими искорками на уроках, в школьных мероприятиях. Теперь они будут сиять в большой жизни! У каждой звёздочки своё имя. Каждая звёздочка уникальна и неповторима.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!