Праздничный педсовет 04.10.2018

Праздничный педагогический совет, посвященный Дню учителя, прошел 3 октября в Школе 2070. Руководящий состав комплекса поздравил педагогов и поблагодарил их за многолетний, добросовестный труд.

Выдающиеся учителя и воспитатели комплекса были награждены почетными грамотами Департамента образования города Москвы за большой стаж работы в системе образования и за результаты участия в реализации городских проектов. Завершил мероприятие праздничный концерт в честь педагогов.

В очередной раз хотим сказать спасибо всем учителям за их неоценимый вклад в воспитание и образование наших детей! На ваших плечах лежит груз ответственности за будущие поколения граждан России. И именно от вас зависит то, как будет жить и развиваться наша великая страна. Спасибо, что с почетом несете гордое звание «УЧИТЕЛЬ»!

Фотоальбом мероприятия