Заседание «Родительского клуба» 13.11.2018

Во вторник, 13 ноября, в 19.00 состоится заседание «Родительского клуба» в режиме онлайн

Уважаемые родители учащихся ГБОУ Школы № 2070!
Приглашаем Вас во вторник, 13 ноября в 19.00 принять участие в работе «Родительского клуба» в режиме онлайн!

Повестка:

1. Балаева Наталья Руслановна, капитан полиции, Об ответственности родителей
2. Шубина Мирия Викторовна, заместитель директора, О недопустимости сбора денежных средств в школе.
3. Мордовина Наталья Игоревна старший методист, О реализации программ предпрофильного, профильного, предпрофессионального и профессионального образования в ГБОУ Школе № 2070 в 2018-2019 учебном году. О порядке комплектования классов профильной направленности на 2019-2010 учебный год.
4. Гущина Ирина Евгеньевна, методист, О порядке проведения предпрофессионального экзамена медицинской, инженерной, кадетской направленностей в 2018-2019 учебном году
5. Зотова Юлия Валентиновна классный руководитель инженерного 11 класса О реализации городского проекта предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе»
6. Валова Светлана Владимировна учитель истории, классный руководитель 8 "В" кадетского класса
О реализации городского проекта предпрофессионального образования «Кадетский класс в московской школе»
7. Черникова Нелли Петровна, учитель русского языка и литературы, Итоговое сочинение (изложение) в 2018-2019 учебном году: структура, содержание, методические рекомендации по подготовке одиннадцатиклассников к предстоящему испытанию
8. Кротова Ирина Васильевна, старший методист, План работы
9. Афанасьева Ольга Николаевна, директор, ответы на вопросы.
Вопрос Вы можете задать здесь