Новогодний вечер в кругу старых и верных друзей 28.12.2018

Обучающиеся ОП №10 (Теплостанская) ежегодно поздравляют с Новым годом жителей преклонного возраста, посещающих ОСКАД «Мосрентген» ГБУ ЦСО «Московский».

25 декабря Глеб П. из 9 «Б» класса выступил в образе Деда Мороза. Наш ученик предложил пенсионерам исполнить русско-народный танец «Валенки» и песню «В лесу родилась елочка», под руководством учителя физической культуры Д.А. Лисина. 27 декабря творческая группа обучающихся 11 «Б» класса со своей зажигательной поздравительной программой выступили перед ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами труда. Самые уважаемые в поселении жители в возрасте от 75 до 92 лет пели и приплясывали, сидя за чайным столом.

«Новогодний вечер в кругу старых и верных друзей» создал праздничное настроение и оживил давние воспоминания!