Дорогие друзья! 28.12.2018

Всего несколько дней и пробьют куранты, куранты нового, светлого, счастливого, теплого Нового года!

Мы провожаем год 2018: он принес нам много разных событий - радостных, победных, счастливых и тех, которые заставляли нас задуматься, которые были связаны с преодолением немалых трудностей.

Спасибо педагогам и всему коллективу Школы за неоценимый вклад в обучение и воспитание современного поколения! Спасибо ребятам за то, что продолжают радовать нас своими успехами! Спасибо родителям за замечательных, добрых и отзывчивых детей, за поддержку и отзывчивость, - Вы подаете прекрасный пример активности и креативности в решении проблем! И впереди нас с Вами ждет еще много новых свершений!

Уже скоро Новый год и Рождество - дни, наполненные счастьем, весельем, домашним уютом, теплом, надеждой, светом радости и ожиданием какого-то необыкновенного чуда. Я от всей души поздравляю Вас с праздниками! Пусть этот год станет для Вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и окружать незабываемые впечатления! Пусть исполнятся заветные мечты и удача будет на Вашей стороне, а здоровье и успех навсегда поселятся в Вашем доме.

Желаю, чтобы наступающий год принес Вам как можно больше лучезарных и позитивных моментов! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и прекрасным самочувствием!

С наилучшими пожеланиями!
Ольга Николаевна Афанасьева,