1. Электронные сервисы
  2. Московская электронная школа

Московская электронная школа

Вход в электронный дневник для детей и родителей возможен только через портал мэра горорда Москвы!

Для доступа необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зарегистрироваться на портале мэра города Москвы.

2. Сообщить классному руководителю адрес электронной почты и телефон, указанные при регистрации на портале. Для ученика и родителей входы в дневник разные. Под ролью родителя доступна возможность "подписания" дневника и некоторые другие функции, недоступные под ролью обучающегося. А в личном кабинете учащегося доступна возможность генерации логина и пароля для доступа к школьной сети wi-fi.

3. Авторизоваться на портале мэра города Москвы, выбрать услугу "Электронный дневник школьника" .

После этого произойдет переход в электронный дневник под соответствующей ролью. При последующих входах нужно будет только авторизоваться на портале.

Для помощи в пользовании дневником вы можете посмотреть следующие материалы:

Возможные проблемы.

Как правило с любыми проблемами доступа родителей и обучающихся к электронному дневнику может помочь классный руководитель.

В случае, если изменение реквизитов не решает проблему, следует направить письмо на адрес школьной технической поддержки help@sch2070.ru . В письме необходимо кратко изложить проблему, указав все предпринятые действия, указать фамилию, имя ребенка, класс и отделение.