Электронный дневник

Вход в электронный дневник для детей и родителей возможен только через портал мэра горорда Москвы!

Для доступа необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зарегистрироваться на портале мэра города Москвы.

2. Сообщить классному руководителю адрес электронной почты и телефон, указанные при регистрации на портале. Для ученика и родителей входы в дневник разные. Под ролью родителя доступна возможность "подписания" дневника и некоторые другие функции, недоступные под ролью обучающегося. А в личном кабинете учащегося доступна возможность генерации логина и пароля для доступа к школьной сети wi-fi.

3. Авторизоваться на портале мэра города Москвы, выбрать услугу "Электронный дневник школьника" .

После этого произойдет переход в электронный дневник под соответствующей ролью. При последующих входах нужно будет только авторизоваться на портале.

Для помощи в пользовании дневником вы можете посмотреть следующие материалы:

Возможные проблемы.

В ГБОУ Школа № 2070 участвует в эксперименте по апробации новой улучшенной версии электронного журнала и дневника. Из существенных преимуществ новой версии - журнал позволяет вести учет учебной деятельности всевозможных групп, индивидуальные учебные планы учащихся, а главное - интегрирован с банком учебно-методических материалов. Как и все новое и экспериментальное, журнал не лишен ошибок и аварий, в нем часто ведутся технические работы. Вследствие этого данные иногда могут не отображаться. Через некоторое время отображение восстанавливается, поэтому не следует сразу же бить тревогу. Достаточно повторно зайти через некоторое время.

Как правило с любыми проблемами доступа родителей и обучающихся к электронному дневнику может помочь классный руководитель.

В случае, если изменение реквизитов не решает проблему, следует направить письмо на адрес школьной технической поддержки help@sch2070.ru . В письме необходимо кратко изложить проблему, указав все предпринятые действия, указать фамилию, имя ребенка, класс и отделение.