Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

14.10.2018 Устинова Наталья Анатольевна
Отзыв №36039
Добрый день! От лица всех родителей и учеников 1 В класса школы 2070, ОП 9, хотим поздравить с Днем учителя Дедову Екатерину Сергеевну! Самого доброго, понимающего и уважаемого классного руководителя. Желаем Вам удачных стартов любых дел и победных финишей, крепкого здоровья и прекрасного настроения, личного счастья и уважения коллег, радостных моментов и правильных решений.
11.10.2018 Рослова Ирина Ивановна
Отзыв №36038
Модераторы сайта, приветствую Вас! В день учителя, 05.10.2018 г писала отзывы и поздравления нашим классным руководителям 7Б и 6А классов. К сожалению, так и не опубликовали по неизвестной причине. Очень жаль, что заслуженные похвалы педагоги остались без внимания.
09.10.2018 Морозова Мария Владимировна
Отзыв №36037
Выражаю признательность за прекрасное отношение к детям, за любовь и профессионализм, преподавателю математике Долгих Оксане Михайловне,преподавателю французского языка Меттыевой Алисе Викторовне, нашему классному руководителю Ивановой Гульнаре Нурисламовне и классному руководителю нашего первоклашки Башкатовой Ольге Викторовне!!!! Золотые учителя! Желаем профессионального роста и успехов, терпения с нашими детьми и удачи во всем!
07.10.2018 Гаджимустафаева Зинфира
Отзыв №36036
Поздравляю всех учителей "Школы 2070" с Днём учителя! Особенно хотелось бы выразить благодарность классному руководителю 1"Г" класса Казаковой Оксане Викторовне. Спасибо ей за любовь, которую она дарит детям. Мой сын с большим удовольствием ходит в школу. Спасибо за огромное терпение и труд. Она очень тактична, с уважением относится к детям и к родителям. Оксане Викторовне удалось создать такую атмосферу в классе,что детям интересно учиться.
06.10.2018 Сафонова Дарья Владимировна
Отзыв №36035
Дорогая, Татьяна Алексеевна, поздравляем с Днем Учителя!!! Спасибо Вам за ваш невероятный труд и терпение!! Мы рады, что наши детки попали в Ваши заботливые руки) Также хочется пожелать, чтобы наши дети заряжали вас позитивом и комплиментами на весь день! И лично от сына: "Наш учитель очень умный, современный и юморной, может забавно над нами пошутить!" Как мне кажется, это замечательные качества! Нам с Вами очень повезло!
05.10.2018 Л.И.В.
Отзыв №36034
Уважаемые и любимые учителя ОП12 поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных учеников и понимающих родителей! Особенно хотим поблагодарить нашего классного руководителя 3 В Ганичеву Елену Георгиевну за заботу, чуткость, юмор и теплоту, с которой она относится к своим ученикам. Маленьких радостей каждый день в вашем нелегком труде и благополучия!
05.10.2018 Фролова Милана Николаевна
Отзыв №36033
От всей души поздравляем нашу любимую классную учительницу Черепок Екатерину Владимировну с Днём Учителя!!! Екатерина Владимировна, спасибо Вам за Ваш талант вдохновлять учеников, за терпение, умение выслушать! Спасибо за поддержку и понимание, за чуткость и отзывчивость! Вы вкладываете в каждого ученика частичку своей души - и мы, родители, так благодарны Вам за этот нелегкий, но такой благородный труд!!!
05.10.2018 Васина Наталья Валерьевна
Отзыв №36032
В этот прекрасный день поздравляю всех учителей школы 2070. Но особенно нашу любимую Гулю Эмировну. Поздравляем Вас Гуля Эмировна! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, терпения и сил. Очень благодарны Вам за Вашу заботу о наших детях. Вы так много делаете, Спасибо что Вы с нами, учите наших детей быть справедливыми, умными, учите быть другом и поддерживать друг друга. Вы самым самый хороший наш учитель. Мы Вас Любим и дорожим Вами. Спасибо!!!
05.10.2018 Пестроухова Ю.В.
Отзыв №36031
Здравствуйте! От лица родителей и учеников 11"А" класса ОП 10 выражаем искреннюю благодарность всему педагогическому коллетиву и поздравляем с праздником!Дорогие учителя, от всего сердца говорим вам спасибо! Спасибо за вашу мудрость и терпение, спасибо за ваш энтузиазм и находчивость! Благодаря вашей поддержке и умениям наши дети полюбили окружающий мир. Каждый из вас стал неотъемлемой и очень важной частью в жизни каждого ребенка. С Днем Учителя!
05.10.2018 Киселева Екатерина Вячеславовна
Отзыв №36030
От всей души поздравляем с днём учителя нашу любимую Гюлишан Эмирчупановну Сафаралиеву! Гуля Эмировна, Вы действительно даете нашим детям образование от слова "образ" - образ любознательного, целеустремленного, доброго, справедливого, дисциплинированного и энергичного человека с разносторонними интересами, любящего жизнь и своих близких, друга и товарища, гражданина и Человека. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, вдохновения и энергии на Ваш труд, радости от него! Самые добрые пожелания в этот день хотелось бы также выразить педагогу по музыке Наталье Петровне Седовой! Сын напевает мелодии, разученные в классе! Спасибо Вам за душевность, гармонию и воодушевление детей! С праздником профессии и призвания вас, дорогие учителя 3 "и" класса и все работники образовательной площадки 12!