Я подтверждаю свое согласие:

09.12.2018 Роженко Елена Алексеевна
Отзыв №36110
Выражаю благодарность всем педагогам, детям и стар.методисту - Чавыкиной Т.А. корпуса #9 на Фитаревской за замечательную организацию Фестиваля. Такие мероприятия в школе дают детям радость, веселье, спортивный задор и творческий досуг. Ведь каждый ребёнок может кричать, бежать, болеть за команду, получить медаль, создать необыкновенную аппликацию, получив тем самым уверенность в себе и самоутверждение. Ребёнок знакомится со школой в неформальной обстановке. Родителям тоже ОЧЕНЬ интересно принимать участие, видеть школьную атмосферу внутри и своего ребенка в ней. Ребёнок не хотел уходить. Спасибо большое!!! С нетерпением ждём новых событий.
06.12.2018 Круглова Юлия Михайловна
Отзыв №36109
В данном отзыве в первую очередь хочется сказать спасибо Грызловой Галине Андреевне (воспитатель 5 группы ОП 14). Приятно, что в группе порядок и чистота, что дети организованы и доброжелательны друг к другу, понятно что такому взаимодействию их учит педагог, который находится рядом весь день. Приятно слышать , что на детей не кричат, когда они не слушаются, а объясняют. Радостно видеть, как дети рисуют не простые рисунки, видела как она им все показывает, все сидят и заинтересовано повторяют. Всегда все по режиму, стихи и песни учат и просто видно, что она добрый человек, любящий детей и ответственно подходящий к своей важной и сложной работе. А теперь в целом о саде "Сказка" ОП 14, он такой светлый , просторный, когда идешь по его коридорам и не скажешь, что гос.сад с их обычной атмосферой и с запахами знакомыми нам с детства. Понятно что эту атмосферу создает и старший воспитатель Юлия Владимировна и охранница сада всегда дружелюбна. А еще понравилось , что был организован концерт для деток, где им играли на разных музыкальных инструментах, все это так благотворно для развития. Могу сравнить с садом в старой Москве, куда пришлось отдать пока младшего ребенка - Небо и Земля. Вообщем спасибо всему коллективу садика "Сказка". Очень подходящее название выбрано и сад ему соответствует.
04.12.2018 Козлова Алина Олеговна
Отзыв №36108
Хотела бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации естественно-научного кружка «Эврика» (биология, химия) для 1-2 классов по просьбе нас, родителей на бюджетной основе!
04.12.2018 Козлова Алина Олеговна
Отзыв №36107
03.12.2018 Ахмерова Элиза Камиловна
Отзыв №36106
Хотелось бы сказать большое человеческое СПАСИБО воспитателям ОП 3 группы 1 "Радуга" Гальчуткиной Ольге Анатольевне, Григорьевой Оксане Викторовне и Звягиной Анне Александровне за их умение найти подход к нашим деткам, чтобы они с удовольствием ходили в сад; умелое выстраивание образовательного процесса которые побуждают тягу к знаниям . Особо хотелось бы отметить мастер-классы и совместные коллективные посещения детей и родителей, подготовленные Ольгой Анатольевной . Общение в неформальной обстановке позволяют детям лучше узнать и стать ближе к своим воспитателям, что несомненно благотворно сказывается на их взаимоотношениях.
01.12.2018 Городинская Василина Александровна
Отзыв №36105
Хочу выразить признательность и благодарность педагогу Толмачевой Марии Викторовне, юные художники, радуга талантов за профессионализм и работу с детьми! занятия разноплановые , интересные и всегда очень увлекательные! Спасибо! Сегодня объявлены результаты конкурса "Московский Вернисаж", очень было здорово поучаствовать и проверить свои силы, и не зря! Первое место среди первых классов! И это благодаря учителю в том числе. Спасибо!
30.11.2018 Захаров Евгений Михайлович
Отзыв №36104
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада "Лисёнок". Хочется отметить дружелюбную среду, разнообразие мероприятий, проводимых в учреждении. Дети с нетерпением ждут Клубного часа, который дает возможность расширить кругозор детей, выйти за рамки программы, посетить соседние группы, побывав в их образовательной среде. Сегодня прошел очередной Клубный час, посвященный теме "Гостеприимство разных народов", ребенок с восторженностью рассказывает о новой поделке - Нухуко, о традициях и быте ненецких семей, проведенный Папочкиной Еленой Святославовной.
29.11.2018 Фасахова Эльвира Равильевна
Отзыв №36103
От имени родителей 4 "Д" класса хочу выразить огромную благодарность классному руководителю Галич Ксении Александровне за организацию и участие наших детей в школьном мероприятии "Театр в класс". Ксения Александровна смогла так заинтересовать детей, что они с удовольствием готовились к спектаклю, учили роли, репетировали и с трепетом ждали выступления. Подобное мероприятие не ново для наших детей, т.к. Ксения Александровна вовлекает их во все мероприятия школы, а также организовывает все праздники. Спасибо Вам, Ксения Александроана, за Ваше терпение, мудрость, талант и любовь к нашим детям.
28.11.2018 Семья Зулаевых
Отзыв №36102
Добрый день! Хотим выразить благодарность педагогам ОП №9: классному руководителю - Кузовковой Анне Станиславовне, психологу - Богатыревой Юлии Владимировне, дефектологам - Кибакиной Марианне Семеновне и Лапиной Наталье Александровне. Благодаря их слаженной и чуткой работе наш ребенок успешно усваивает программу школьного обучения. Их высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку неизменно приносит высокие результаты в учебе. Мы ежедневно чувствуем их помощь и поддержку. Желаем им крепкого здоровья, терпения и благодарных учеников. Спасибо им большое.
27.11.2018 Родители и дети 1"З" класса
Отзыв №36101
От имени родителей и учеников 1"З" класса сегодня 27 ноября поздравляем Вас, Марианна Семеновна, с днём рождения! Спасибо Вам за ваш профессионализм, терпение, за беспокойство о наших детях. Желаем Вам здоровья, душевной гармонии, реализации всех творческих задумок, семейного благополучия и добра. Искренне ваш 1 "З" класс.