Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе. Список кружков и секций регулярно обновляется. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

Алгоритм записи в кружки и секции на портале MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru.  Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел «Услуги»;

2. Выбрать раздел «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»

3. Нажать кнопку «Получить услугу» и ввести свои логин и пароль;

4. На появившейся странице, внизу выбрать «Школу 2070» и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

При заполнении заявления обратите, пожалуйста, внимание, на адрес образовательной площадки, на базе которой для любого учащегося школы открыт данный кружок.