Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2017
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А (БШО) Универсальный Первая 28 Гусева Юлия Витальевна
1-А (ВШО) Универсальный Первая 30 Фрольцова Светлана Владимировна
1-А(ВШО) 0
1-А (КШО) Универсальный Первая 29 Чижова Надежда Анатольевна
1-А (ЛШО) Универсальный Первая 28 Олешко Елена Михайловна
1-А (МШО) Универсальный Первая 29 Ермакова Татьяна Васильевна
1-Б (БШО) Универсальный Первая 28 Шорникова Ольга Валерьевна
1-Б (ВШО) Универсальный Первая 28 Бекбулатова Диляра Ильдгамовна
1-Б (КШО) Универсальный Первая 26 Иванова Елена Владимировна
1-Б (ЛШО) Универсальный Первая 20 Сорокина Маргарита Александровна
1-Б (МШО) Универсальный Первая 27 Андрюхина Лидия Владимировна
1-В (БШО) Универсальный Первая 29 Никитина Татьяна Леонидовна
1-В (ВШО) Универсальный Первая 27 Нарыжная Алла Анатольевна
1-В (КШО) Универсальный 28 Гаврилова Марина Николаевна
1-В (ЛШО) Универсальный Первая 27 Корнилова Юлия Валентиновна
1-В (МШО) Универсальный Первая 25 Щеголева Светлана Владимировна
1-Г (БШО) Универсальный Первая 27 Охотникова Елена Юрьевна
1-Г (ВШО) Универсальный Первая 27 Парамонова Дарья Руслановна
1-Г (КШО) Универсальный Первая 21 Карасева Дарья Дмитриевна
1-Г (ЛШО) Универсальный Первая 25 Гирлина Наталья Анатольевна
1-Г (МШО) Универсальный Первая 26 Стус Елена Викторовна
1-Д (БШО) Универсальный Первая 27 Кушнер Марина Владимировна
1-Д (КШО) Универсальный Первая 22 Дробуш Екатерина Васильевна
1-Д (ЛШО) Универсальный Первая 25 Сергеева Светлана Ивановна
1-Д (МШО) Универсальный Первая 24 Семенова Лилия Викторовна
1-Е (БШО) Универсальный Первая 26 Змихновская Лидия Владимировна
1-Е (КШО) Универсальный Первая 22 Ларкина Анна Павловна
1-Е (ЛШО) Универсальный Первая 26 Прокофьева Ольга Евгеньевна
1-Ж (КШО) Эффективная началка Первая 28 Белянушкина Елена Ивановна
1-Ж (ЛШО) Универсальный Первая 27 Настасий Елена Вячеславовна
1-З (ЛШО) Универсальный Первая 24 Рыболовская Анна Валерьевна
1-И (ЛШО) Универсальный Первая 28 Черепок Екатерина Владимировна
1-К (ЛШО) Универсальный Первая 25 Кутузова Ксения Дмитриевна
1-Л (ЛШО) Эффективная началка Первая 26 Стефановская Галина Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А(БШО) Универсальный Первая 26 Орехова Марина Олеговна
2-А(ВШО) Универсальный Первая 24 Козеева Оксана Сергеевна
2-А(КШО) Универсальный Первая 27 Несмиянова Екатерина Александровна
2-А (ЛШО) Универсальный Первая 27 Петракова Алина Михайловна
2-А(МШО) Универсальный Первая 28 Ерохина Светлана Валентиновна
2-Б(БШО) Универсальный Первая 26 Проказина Ирина Ивановна
2-Б(ВШО) Универсальный Первая 23 Труханова Ольга Алексеевна
2-Б(КШО) Универсальный Первая 26 Гортункова Алла Витальевна
2-Б (ЛШО) Универсальный Первая 27 Карабанова Оксана Николаевна
2-Б(МШО) Универсальный Первая 27 Козырева Татьяна Викторовна
2-В(БШО) Универсальный Первая 22 Ганичева Елена Георгиевна
2-В(ВШО) Универсальный Первая 23 Ясыркина Лариса Владимировна
2-В(КШО) Универсальный Первая 27 Зеленская Людмила Викторовна
2-В (ЛШО) Универсальный Первая 26 Фомичёва Ирина Альфредовна
2-В(МШО) Универсальный Первая 27 Беляева Елена Юрьевна
2-Г(БШО) Универсальный Первая 27 Саврина Жанна Владимировна
2-Г(ВШО) Универсальный Первая 23 Коваль Анжелика Игоревна
2-Г(КШО) Универсальный Первая 27 Борисова Марина Валерьевна
2-Г (ЛШО) Универсальный Первая 26 Юшкина Наталья Андреевна
2-Г(МШО) Универсальный Первая 29 Чекмарева Марина Александровна
2-Д(БШО) Универсальный Первая 24 Петроградская Ольга Сергеевна
2-Д(КШО) Универсальный Первая 28 Аталанова Людмила Михайловна
2-Д (ЛШО) Универсальный Первая 27 Демьянова Екатерина Дмитриевна
2-Е(БШО) Универсальный Первая 25 Тихонова Жанна Александровна
2-Е(КШО) Универсальный Первая 27 Приходько Елена Владимировна
2-Е (ЛШО) Эффективная началка Первая 0
2-Ж(БШО) Универсальный Первая 20 Бугаенко Ирина Олеговна
2-Ж (КШО) Эффективная началка Первая 0
2-З(БШО) Универсальный Первая 21 Процкая Наталья Михайловна
2-И(БШО) Универсальный Первая 21 Сафаралиева Гуля Эмировна
2-К(БШО) Универсальный Первая 22 Исмагилова Гузаль Раисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А(БШО) Универсальный Первая 27 Андронова Лариса Юрьевна
3-А(ВШО) Универсальный Первая 30 Менщикова Светлана Федоровна
3-А(КШО) Универсальный Первая 23 Тарасова Екатерина Владимировна
3-А (ЛШО) Универсальный Первая 27 Придорожная Людмила Александровна
3-А(МШО) Универсальный Первая 25 Козлова Ольга Викторовна
3-Б(БШО) Универсальный Первая 28 Липовских Юлия Юрьевна
3-Б(ВШО) Универсальный Первая 32 Пёрушкина Валентина Николаевна
3-Б(КШО) Универсальный Первая 26 Фефелова Оксана Петровна
3-Б (ЛШО) Универсальный Первая 26 Долбешкина Татьяна Александровна
3-Б(МШО) Универсальный Первая 24 Морозова Елена Александровна
3-ВБШО Универсальный Первая 31 Кувшинова Марина Николаевна
3-В(ВШО) Универсальный Первая 32 Стулова Алла Николаевна
3-В(КШО) Универсальный Первая 24 Садыкова Ирина Алексеевна
3-В (ЛШО) Универсальный Первая 26 Язева Татьяна Валерьевна
3-В(МШО) Универсальный Первая 21 Иус Валентина Федоровна
3-ГБШО Универсальный Первая 29 Премак Алла Юрьевна
3-Г(ВШО) Универсальный Первая 32 Головина Татьяна Георгиевна
3-Г(КШО) Универсальный Первая 25 Шукшина Ирина Юрьевна
3-Г (ЛШО) Универсальный Первая 25 Мусина Галия Хайдяровна
3-Г(МШО) Универсальный Первая 23 Мажула Наталия Константиновна
3-Д(КШО) Универсальный Первая 24 Цыпушкина Ольга Алексеевна
3-Д (ЛШО) Универсальный Первая 25 Панфилова Елена Владимировна
3-Д(МШО) Универсальный Первая 21 Галич Ксения Александровна
3-Е(КШО) Универсальный Первая 26 Орлова Елена Сергеевна
3-Е (ЛШО) Универсальный Первая 21 Сафонова Алина Раисовна
3-Ж(КШО) Универсальный Первая 28 Кузовкова Анна Станиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А (БШО) Универсальный Первая 30 Сергеева Татьяна Викторовна
4-А (ВШО) Универсальный Первая 26 Каширская Ольга Трофимовна
4-А (КШО) Универсальный Первая 26 Асоскова Надежда Николаевна
4-А (ЛШО) Универсальный Первая 26 Баринова Олеся Николаевна
4-А (МШО) Универсальный Первая 28 Теплова Марина Валентиновна
4-Б(БШО) Универсальный Первая 29 Шестопалова Юлия Николаевна
4-Б (ВШО) Универсальный Первая 27 Полякова Ирина Владимировна
4-Б (КШО) Универсальный Первая 26 Кибакина Марианна Семеновна
4-Б (ЛШО) Универсальный Первая 29 Костырина Ольга Васильевна
4-Б (МШО) Универсальный Первая 29 Вдовенко Оксана Валериевна
4-ВБШО Универсальный Первая 28 Андропова Лариса Владимировна
4-В (ВШО) Универсальный Первая 25 Холодова Елена Константиновна
4-В (КШО) Универсальный Первая 26 Калинина Галина Алексеевна
4-В (ЛШО) Универсальный Первая 27 Горбатюк Ольга Владимировна
4-В (МШО) Универсальный Первая 27 Лысихина Елена Олеговна
4-ГБШО Универсальный Первая 23 Дресвянина Наталья Николаевна
4-Г (ВШО) Универсальный Первая 25 Терентьева Галина Петровна
4-Г (КШО) Универсальный Первая 26 Чурина Татьяна Валерьевна
4-Г (МШО) Универсальный Первая 29 Терехина Дарья Васильевна
4-Д (КШО) Универсальный Первая 26 Ключникова Галина Сергеевна
4-Е (КШО) Универсальный Первая 26 Щекотова Марина Николаевна
4-Ж (КШО) Универсальный Первая 26 Чавыкина Татьяна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А (БШО) Иностранный язык Универсальный Первая 24 Ладыгина Елена Александровна
5-А (ВШО) Иностранный язык Универсальный Первая 31 Лебабина Татьяна Павловна
5-А (ЛШО) Русский язык,Иностранный язык Универсальный Первая 31 Ялышева Татьяна Анатольевна
5-А (МШО) Русский язык,Иностранный язык Универсальный Первая 28 Ефремова Елена Александровна
5-Б(БШО) Информатика и ИКТ Универсальный Первая 27 Козина Клара Николаевна
5-Б (ВШО) Биология Универсальный Первая 26 Шубина Елена Владимировна
5-Б (ЛШО) Биология Универсальный Первая 32 Борисова Ирина Александровна
5-Б (МШО) Универсальный Первая 30 Егорова Елена Мирославовна
5-ВБШО Информатика и ИКТ Универсальный Первая 22 Мартынова Елена Валерьевна
5-В (ВШО) Информатика и ИКТ Универсальный Первая 26 Честнова Татьяна Алексеевна
5-В (ЛШО) Математика,Информатика и ИКТ Универсальный Первая 32 Щербакова Елена Александровна
5-В (МШО) Математика,Иностранный язык,Информатика и ИКТ Универсальный Первая 29 Захарова Татьяна Викторовна
5-ГБШО Универсальный Первая 28 Грищенко Сергей Анатольевич
5-Г (ВШО) Биология Универсальный Первая 26 Огнева Анна Николаевна
5-Г (ЛШО) Математика,Информатика и ИКТ Универсальный Первая 32 Овчинникова Анна Владимировна
5-Д (ЛШО) Универсальный Первая 28 Мильхин Сергей Алексеевич
5-Е (ЛШО) Математика,Информатика и ИКТ Универсальный Первая 31 Коротун Ольга Фёдоровна
5-Ж (ЛШО) Универсальный Первая 29 Бойко Ирина Викторовна
5-З (ЛШО) Универсальный Первая 28 Шамшеева Светлана Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А (БШО) Универсальный Первая 26 Лызина Екатерина Юрьевна
6-А (ВШО) Универсальный Первая 29 Шпитонкова Татьяна Борисовна
6-А (ЛШО) Универсальный Первая 31 Устинова Евгения Сергеевна
6-А (МШО) Универсальный Первая 21 Чернова Мария Валерьевна
6-Б(БШО) Иностранный язык Универсальный Первая 25 Тонких Марина Николаевна
6-Б (ВШО) Универсальный Первая 25 Кикоть Татьяна Анатольевна
6-Б (ЛШО) Универсальный Первая 31 Петина Татьяна Григорьевна
6-Б (МШО) Универсальный Первая 20 Трущелева Ирина Ивановна
6-ВБШО Универсальный Первая 24 Бодина Кристина Хатамовна
6-В (ВШО) Математика Универсальный Первая 30 Селиванова Алина Владимировна
6-В (ЛШО) Русский язык,Иностранный язык Универсальный Первая 30 Забирова Людмила Михайловна
6-В (МШО) Математика,Иностранный язык,Информатика и ИКТ Универсальный Первая 25 Гуров Александр Юрьевич
6-ГБШО Универсальный Первая 24 Нефедова Анастасия Павловна
6-Г (ЛШО) Математика Универсальный Первая 32 Громова Светлана Викторовна
6-Г (МШО) Русский язык,Иностранный язык Универсальный Первая 24 Корнышева Марина Витальевна
6-Д (ЛШО) Математика Универсальный Первая 30 Лагутина Наталья Александровна
6-Е (ЛШО) Универсальный Первая 31 Малинкин Игорь Вячеславович
6-Ж (ЛШО) Универсальный Первая 31 Меньщикова ЕленаВалерьевна
6-З (ЛШО) Универсальный Первая 30 Шнайдерман Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А (БШО) Иностранный язык Универсальный Первая 23 Верхозина Екатерина Владимировна
7-А (ВШО) Универсальный Первая 29 Бургалова Елена Сергеевна
7-А (ЛШО) Математика,Информатика и ИКТ Универсальный Первая 32 Гущина Ирина Евгеньевна
7-А (МШО) Русский язык,Иностранный язык,История Универсальный Первая 27 Белова Светлана Ивановна
7-Б(БШО) Физика,Информатика и ИКТ Технологический Первая 26 Романова Светлана Олеговна
7-Б (ВШО) Универсальный Первая 28 Бутримова Наталья Сергеевна
7-Б (ЛШО) Универсальный Первая 26 Евангелистова Екатерина Анатольевна
7-Б (МШО) Универсальный Первая 29 Нестерова Элла Эдуардовна
7-ВБШО Физика,Информатика и ИКТ Кадетский Первая 27 Сохошко Лариса Анатольевна
7-В (ВШО) Универсальный Первая 30 Матвеенкова Любовь Федоровна
7-В (ЛШО) Биология Универсальный Первая 32 Филиппова Людмила Викторовна
7-В (МШО) Кадетский Первая 28 Валова Светлана Владимировна
7-ГБШО Химия,Биология Естественно-научный Первая 22 Курлаева Карина Олеговна
7-Г (ВШО) Универсальный Первая 29 Довжик Кристина Витальевна
7-Г (ЛШО) Математика,Информатика и ИКТ Универсальный Первая 31 Агафонов Павел Александрович
7-Д (ЛШО) Русский язык,Иностранный язык Универсальный Первая 32 Семенов Сергей Валентинович
7-Е (ЛШО) Универсальный Первая 28 Рыженко Наталья Петровна
7-Ж (ЛШО) Универсальный Первая 30 Харисова Гульназ Робертовна
7-З (ЛШО) Универсальный Первая 27 Обухов Евгений Витальевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А (БШО) Универсальный Первая 26 Бурцева Татьяна Александровна
8-А (ВШО) Универсальный Первая 30 Кузовлева Ирина Васильевна
8-А (ЛШО) Универсальный Первая 31 Таушканова Анна Сергеевна
8-А (МШО) Русский язык,Иностранный язык,Физика,Биология Универсальный Первая 29 Максакова Инесса Михайловна
8-Б(БШО) Физика,Информатика и ИКТ Технологический Первая 22 Захарова Вероника Васильевна
8-Б (ВШО) Универсальный Первая 31 Кузовлева Ирина Васильевна Бастрыкина Ольга Давидовна
8-Б (ЛШО) Универсальный Первая 32 Крючкова Александра Юрьевна
8-Б (МШО) Универсальный Первая 30 Девятко Елена Александровна
8-ВБШО Универсальный Первая 26 Шатаева Любовь Николаевна
8-В (ВШО) Универсальный Первая 30 Печеникина Татьяна Анатольевна
8-В (ЛШО) Математика,Физика Универсальный Первая 31 Фрейз Ильмира Ильдаровна
8-В (МШО) Кадетский Первая 26 Русских Павел Николаевич
8-Г (ЛШО) Русский язык,Иностранный язык Универсальный Первая 30 Егорова Ольга Александровна
8-Д (ЛШО) Универсальный Первая 30 Круглова Ирина Борисовна
8-Е (ЛШО) Универсальный Первая 31 Масная Оксана Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А (БШО) Универсальный Первая 24 Зиновьев Кирилл Геннадьевич
9-А (ВШО) Универсальный Первая 26 Дьячкова Наталья Александровна
9-А (ЛШО) Универсальный Первая 32 Щербакова Ирина Анатольевна
9-А (МШО) Универсальный Первая 23 Хутинаева Светлана Петровна
9-Б(БШО) Универсальный Первая 25 Яковлева Оксана Николаевна
9-Б (ВШО) Универсальный Первая 26 Рамазанова Эльмира Маллаевна
9-Б (ЛШО) Универсальный Первая 32 Шарыпина Елена Александровна
9-Б (МШО) Универсальный Первая 27 Жукаркина Татьяна Викторовна
9-ВБШО Универсальный Первая 26 Монакова Лидия Павловна
9-В (ВШО) Универсальный Первая 27 Мельникова Елена Николаевна
9-В (ЛШО) Универсальный Первая 30 Леонова Любовь Валерьевна
9-В (МШО) Кадетский Первая 24 Карпова Елена Александровна
9-Г (ЛШО) Универсальный Первая 32 Васич Ольга Алексеевна
9-ГМШО Универсальный Первая 24 Брыкина Татьяна Ивановна
9-Д (ЛШО) Универсальный Первая 32 Савранская Жанна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А (БШО) Иностранный язык,Обществознание Универсальный Первая 32 Сухушин Михаил Петрович
10-А (ВШО) Математика,Информатика и ИКТ Технологический Первая 19 Малюшицкая Маргарита Николаевна
10-А (ЛШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический Первая 28 Кузнецова Татьяна Евгеньевна
10-А (МШО) Иностранный язык,Обществознание Гуманитарный Первая 26 Заковряшина Светлана Викторовна
10-Б (ВШО) Химия,Биология Естественно-научный Первая 17 Кардашова Ирина Петровна
10-Б (ЛШО) Математика,Физика Инженерный Первая 28 Зотова Юлия Валентиновна
10-Б (МШО) Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический, Универсальный Первая 25 Анощенкова Елена Борисовна
10-В (ЛШО) Математика,Химия,Биология Медицинский Первая 24 Зверькова Татьяна Владимировна
10-Г (ЛШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический Первая 27 Каморников Виктор Фёдорович
10-Д (ЛШО) Математика,Информатика и ИКТ Технологический Первая 27 Бадалян Ирина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А (БШО) Иностранный язык,Обществознание Универсальный Первая 31 Чертог Елена Аркадьевна
11-А (ВШО) Русский язык,Иностранный язык,Обществознание Гуманитарный Первая 19 Кузнецова Елена Васильевна
11-А (ЛШО) Математика,География,Обществознание Социально-экономический Первая 30 Пудовинникова Анна Петровна
11-А (МШО) Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Обществознание,Информатика и ИКТ Технологический, Гуманитарный Первая 27 Черникова Нелли Петровна
11-Б (ВШО) Универсальный Первая 20 Голубь Алла Сергеевна
11-Б (ЛШО) Математика,Физика Инженерный Первая 29 Радионова Евгения Юрьевна
11-Б (МШО) Универсальный Первая 24 Ситникова Наталья Богдановна
11-В (ЛШО) Математика,Химия,Биология Медицинский Первая 30 Железняк Ирина Геннадьевна