Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Афанасьева Ольга Николаевна

Телефон: +7 (495) 817-88-02

Адрес электронной почты: AfanasievaON1@edu.mos.ru

 

Сведения о директоре

 

 

 

  
Плужников Дмитрий Владимирович
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Шубина Мария Викторовна
Заместитель директора по общим вопросам
Теплова Марина Валентиновна
Заместитель директора по качеству образования, образовательная площадка №10
Дембовская Елена Аркадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образовательная площадка №11
Кротова Ирина Васильевна
Старший методист, образовательная площадка №12
Яценко Виктория Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, образовательная площадка № 15
Мордовина Наталья Игоревна
Заместитель директора по профильному и профессиональному образованию, образовательная площадка №15
  
Коровицына Ольга Владимировна
Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 1, 2,13, 14
Смирнова Наталья Александровна
Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 3, 4, 5, 6
Чурбакова Наталия Валентиновна
Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 7, 8
Гусева Инна Владимировна
Старший воспитатель образовательных площадок № 1 и 13
Дементьева Екатерина Викторовна
Старший воспитатель образовательной площадки № 2
Неделина Татьяна Михайловна
Старший воспитатель образовательной площадки № 4
Голубкова Елена Витальевна
Старший воспитатель образовательной площадки № 5
Серегина Светлана Викторовна
Старший воспитатель образовательной площадки № 6
Котова Марина Михайловна
Старший воспитатель образовательной площадки № 7
Кустова Ольга Александровна
Старший воспитатель образовательной площадки № 8
Савельева Юлия Владимировна
Старший воспитатель образовательной площадки № 14
  
Батыршина Светлана Петровна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Яковлева Алена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Сурина Наталия Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Казаева Аида Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Панкратова Евдокия Тимофеевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Саенко Ирина Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Ферзалиева Некият Камилловна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Гаджиева Гюлназ Абдуллаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Боярская Анастасия Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Грязнова Валерия Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Беляев Александр Ильич
Воспитатель, образовательная площадка №2
Свистунова Анфиса Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Алимагомедова Зарина Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Акопян Анна Грантовна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Жигунова Светлана Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Севрюгина Анна Павловна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Садакова Надежда Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Неклюдова Ирина Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Овсянникова Наталия Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Григорьева Оксана Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Паршина Елена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Инподистова Наталия Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Курбатова Татьяна Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Лещикова Наталья Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Кушакова Наталья Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Королева Елена Валентиновна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Никитина Светлана Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Досмагамбетова Анна Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Лимасова Ирина Петровна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Момотюк Ольга Геннадьевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Бударова Мария Валерьевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Кобцева Ольга Ефимовна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Биричева Лариса Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Салихова Арзу Расимовна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Елагина Наталья Васильевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Рябова Галина Борисовна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Фёдорова Ирина Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Писанко Татьяна Сергеевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Логинова Екатерина Игоревна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Самородская Татьяна Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Громова Ирина Геннадьевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Гаргалык Татьяна Федоровна
Воспитатель, образовательная площадка № 4
Досмагамбетова Анна Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Климова Ирина Евгеньевна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Большакова Татьяна Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Головачева Наталья Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Афанасьева Валентина Константиновна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Головач Ирина Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Качурина Ирина Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Таллер Оксана Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Папеева Татьяна Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Самарина Лариса Пантелеевна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Исаенкова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Свечникова Светлана Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Знобищева Светлана Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Игнатова Валентина Григорьевна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Склярова Елена Станиславовна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Амирова Алла Алиевна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Зубкова Татьяна Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Зацепина Марина Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Кошеренкова Валентина Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Дынина Ирина Константиновна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Ляшина Светлана Игоревна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Маишева Ольга Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Малинова Ирина Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Олисова Юлия Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Кудряшова Галина Витальевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Юшина Елена Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Прудникова Ирина Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Жалейко Яна Андреевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Рыжова Елена Васильевна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Смирнова Юлия Сергеевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Сотникова Светлана Леонидовна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Галактионова Виктория Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Чекмачкова Вера Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Авагян Гегине Грачиковна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Демёхина Марина Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Ефимцева Елена Владимировна
Воспитатель ГКП, образовательная площадка № 7
Зеленова Ольга Андреевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Яценко Людмила Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Катышева Марина Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Кулешова Оксана Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Магомедова Фероза Мевлидовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Огнева Анна Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Островская Тамара Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Павлова Елена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Папочкина Елена Станиславовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Петухова Инга Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Подьячева Валентина Вячеславовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Севостьянова Наталья Геннадьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Сучкова Елена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Крамская Татьяна Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Мокрушина Ирина Валерьевна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Волкова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Носатый Ольга Озиковна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Игнатьева Вера Ильинична
Воспитатель, образовательная площадка №7
Аликулиева Замина Тагировна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Трушанина Анна Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №8
Несмачная Ирина Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Трушнина Вера Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Беспятова Наталия Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Герасимова Анастасия Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Корсакова Мария Евгеньевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Лапкина Ирина Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Ломакина Людмила Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Осипова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Петухова Наталия Сергеевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Погорелова Мария Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Михалевич Аэлита Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Потепун Наталия Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Разинькова Анжела Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Рамазанова Гюльният Султановна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Резник Елена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Кузнецова Светлана Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Магомедэминова Сабина Магомедшапиевна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Савенко Клавдия Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Баранова Оксана Григорьевна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Биктякова Эльмира Ринатовна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Сунгаева Елена Петровна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Божко Наталья Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Тайбарейская Нина Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Сергеева Елизавета Тимофеевна
Воспитатель, образовательная площадка № 14
Тарханова Хасбат Ибрагимовна
Воспитатель, образовательная площадка № 14
Котова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 14
Баловнева Елена Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка № 14
  
Закусило Гульнара Равильевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Гришко Анна Васильевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Белова Светлана Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №7
  
Асоскова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Аталанова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Белянушкина Елена Ивановна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Борисова Марина Валерьевна
Учитель начальных классов, методист по дополнительному образованию, образовательная площадка №9
Гаврилова Марина Николаевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Гортункова Алла Витальевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Дробуш Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Зеленская Людмила Викторовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Иванова Елена Владимировна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Калинина Галина Алексеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Карасева Дарья Дмитриевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Кибакина Марианна Семеновна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Ключникова Галина Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Кузовкова Анна Станиславовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Ларкина Анна Павловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Несмиянова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Орлова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Приходько Елена Владимировна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Садыкова Имара Азизулаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Тарасова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Фефелова Оксана Петровна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Цыпушкина Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Чавыкина Татьяна Анатольвна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Чижова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Чурина Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Шукшина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Щекотова Марина Николаевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Ерохина Светлана Валентиновна
учитель начальных классов, куратор направления начального общего образования, образовательная площадка №10
Чекмарева Марина Александровна
Учитель начальных классов, куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №10
Стус Елена Викторовна
учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Андрюхина Лидия Владимировна
учитель начальных классов, педагог-организатор питания, образовательная площадка №10
Вдовенко Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка № 10
Морозова Елена Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Семенова Лилия Викторовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка № 10
Лысихина Елена Олеговна
Учитель начальных классов, образовательная площадка № 10
Беляева Елена Юрьевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Козлова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Ермакова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед, образовательная площадка №10
Иус Валентина Фёдоровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Козырева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Терехина Дарья Васильевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №10
Щеголева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №10
Галич Ксения Александровна
учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Фрольцова Светлана Владимировна
учитель начальных классов, куратор направления основного и среднего общего образования (качество образования), образовательная площадка №11
Бекбулатова Диляра Ильдгамовна
учитель начальных классов, куратор направления начального общего образования, образовательная площадка №11
Головина Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Парамонова Дарья Руслановна
учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Труханова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Стулова Алла Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Каширская Ольга Трофимовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Холодова Елена Константиновна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Ясыркина Лариса Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Козеева Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Коваль Анжелика Игоревна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Нарыжная Алла Анатольевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Пёрушкина Валентина Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Терентьева Галина Петровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Полякова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Менщикова Светлана Федоровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Сергеева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов/методист начальных классов, образовательная площадка №12
Шестовалова Юлия Николаевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Дресвянина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Никитина Татьяна Леонидовна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Сафаралиева Гюлишан Эмирчупановна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Бугаенко Ирина Олеговна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Кушнер Марина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Гусева Юлия Витальевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Исмагилова Гузаль Раисовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Андропова Лариса Владимировна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Змихновская Лидия Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Шорникова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Андронова Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Липовских Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Петроградская Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Процкая Наталья Михайловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Саврина Жанна Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Тихонова Жанна Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Проказина Ирина Ивановна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Орехова Марина Олеговна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Охотникова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Премак Алла Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Ганичева Елена Георгиевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Дресвянина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Кувшинова Марина Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Горбатюк Ольга Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Придорожная Людмила Александровна
Учитель начальных классов, методист по реализации начального общего образования, образовательная площадка №15
Корнилова Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Баринова Олеся Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Панфилова Елена Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Петракова Алина Михайловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Кутузова Ксения Дмитриевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Демьянова Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Костырина Ольга Васильевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Сергеева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Прокофьева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Олешко Елена Михайловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Карабанова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Яковлева Татьяна Петровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Мусина Галия Хайдяровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Долбешкина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, методист-куратор направления воспитательной работы, образовательная площадка №15
Рыболовская Анна Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Язева Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Настасий Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Черепок Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Юшкина Наталья Андреевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Гирлина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Сорокина Маргарита Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Стефановская Галина Петровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Волошко Юлия Игоревна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Фомичёва Ирина Альфредовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Сафонова Алина Раисовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
  
Павликова Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Исаева Анастасия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Заковряшина Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Ефремова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Черникова Нелли Петровна
учитель русского языка и литературы, методист-куратор направления воспитательной работы, образовательная площадка №10
Кагерманова Зарема Мухидовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Белова Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы, методист-куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №10
Дягилева Лариса Владимировна
Учитель русского языка, образовательная площадка №11
Кузовлева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Бутримова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Кузнецова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Бургалова Елена Сергеевна, образовательная площадка №11
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Мартынова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Бодина Кристина Хатамовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Верхозина Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Бурцева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы, методист по воспитательной работе, образовательная площадка №12
Яковлева Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Щербакова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Шарыпина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Петина Татьяна Григорьевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Пудовинникова Анна Петровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Ялышева Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Бойко Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Масная Оксана Ивановна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Борисова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Егорова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Евтехова Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
  
Максакова Инесса Михайловна
Учитель математики, образовательная площадка №10
Ганина Марина Владимировна
Учитель математики, образовательная площадка № 10
Хутинаева Светлана Петровна
Учитель математики, образовательная площадка №10
Пашкова Анастасия Кирилловна
Учитель информатики, образовательная площадка №10
Трущелёва Ирина Ивановна
Учитель математики, образовательная площадка №10
Ситникова Наталья Богдановна
Учитель математики, образовательная площадка №10
Гуров Александр Юрьевич
Учитель информатики, системный администратор, образовательная площадка №10
Печеникина Татьяна Анатольевна
Учитель математики, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Честнова Татьяна Алексеевна
Учитель математики, образовательная площадка №11
Калинин Александр Владимирович
Учитель информатики, образовательная площадка №11
Дьячкова Наталья Александровна
Учитель математики, образовательная площадка №11
Голубь Алла Сергеевна
Учитель математики, методист по дополнительному образованию, образовательная площадка №11
Калинина Юлия Сергеевна
Учитель информатики, образовательная площадка №11
Огнева Анна Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №11
Сохошко Лариса Анатольевна
Учитель информатики, образовательная площадка №12
Козина Клара Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Тонких Марина Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Нефедова Анастасия Павловна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Монакова Лидия Павловна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Курлаева Карина Олеговна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Захарова Вероника Васильевна
Учитель математики, ответственный за электронный журнал, образовательная площадка №12
Лагутина Наталья Александровна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Егоркина Нина Борисовна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Радионова Евгения Юрьевна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Савранская Жанна Викторовна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Приходько Светлана Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Агафонов Павел Александрович
учитель математики, образовательная площадка №15
Громова Светлана Викторовна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Насырова Венера Габдирауфовна
учитель математики, образовательная площадка №15
Приходько Светлана Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Макарова Анна Владимировна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Коротун Ольга Фёдоровна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Фрейз Ильмира Ильдаровна
Учитель математики и информатики, образовательная площадка №15
Токмаджян Анаис Хачатуровна
Учитель информатики, образовательная площадка №15
  
Брыкина Татьяна Ивановна
Учитель географии, образовательная площадка № 10
Егорова Елена Мирославовна
Учитель биологии, образовательная площадка № 10
Боярская Татьяна Людвиговна
Учитель физики, образовательная площадка № 10
Матеренко Светлана Викторовна
Учитель химии, диспетчер образовательной организации, образовательная площадка № 10
Чернова Мария Валерьевна
Учитель географии, образовательная площадка № 10
Матвеенкова Любовь Федоровна
Учитель географии, образовательная площадка № 11
Малюшицкая Маргарита Николаевна
Учитель физики, образовательная площадка № 11
Кикоть Татьяна Анатольевна
Учитель химии, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка № 11
Кардашова Ирина Петровна
Учитель биологии, образовательная площадка №11
Бастрыкина Ольга Давидовна
Учитель географии и биологии, образовательная площадка №11
Коваленко Сергей Сергеевич
Учитель биологии, методист по дополнительному образованию, образовательная площадка № 12
Грищенко Сергей Анатольевич
Учитель географии и биологии, образовательная площадка № 12
Чертог Елена Аркадьевна
Учитель химии, образовательная площадка № 12
Зиновьев Кирилл Геннадьевич
Учитель географии, образовательная площадка №12
Попов Михаил Вячеславович
Учитель физики и информатики, образовательная площадка №15
Филиппова Людмила Викторовна
Учитель биологии, образовательная площадка №15
Железняк Ирина Геннадьевна
Учитель биологии, образовательная площадка №15
Деньга Любовь Станиславовна
Учитель физики, образовательная площадка №15
Круглова Ирина Борисовна
Учитель биологии, образовательная площадка №15
Щербакова Елена Александровна
Учитель географии, методист-куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №15
Васич Ольга Алексеевна
Учитель химии, образовательная площадка №15
Харисова Гульназ Робертовна
Учитель физики, образовательная площадка №15
Бадалян Ирина Ивановна
Учитель географии, образовательная площадка №15
Гущина Ирина Евгеньевна
Учитель географии,методист-куратор направления основного и среднего общего образования, образовательная площадка №15
  
Валова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания, методист - куратор направления основного и среднего общего образования, образовательная площадка №10
Кулинич Надежда Викторовна
Учитель истории, образовательная площадка № 10
Виноградова Елена Валентиновна
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №10
Карпова Елена Александровна
Учитель истории, обществознания, образовательная площадка №10
Мельникова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №11
Беляев Александр Артурович
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №11
Сидоренкова Светлана Николаевна
Учитель истории, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Шатаева Любовь Николаевна
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №12
Лызина Екатерина Юрьевна
Учитель истории, образовательная площадка №12
Сухушин Михаил Петрович
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №12
Семенов Сергей Валентинович
Учитель истории, образовательная площадка №15
Малинкин Игорь Вячеславович
Учитель истории, образовательная площадка №15
Зверькова Татьяна Владимировна
Учитель истории, образовательная площадка №15
Мильхин Сергей Алексеевич
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №15
Каморников Виктор Фёдорович
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №15
Алексеев Руслан Родионович
Учитель истории, образовательная площадка №15
  
Ваганова Елена Евгеньевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №9
Капитонова Вероника Валерьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №9
Семенова Лилиана Сергеевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №9
Тотфалушина Ксения Викторовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №9
Казьмина Надежда Алексеевна
Учитель английского языка, образовательная площадка № 10
Ашурова Хамиса Надимовна
Учитель английского языка, образовательная площадка № 10
Липатникова Оксана Николаевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Девятко Елена Александровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Филиппова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Вирютина Александра Андреевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Корнышева Марина Витальевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Тимошенко Анна Валерьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Рамазанова Эльмира Маллаевна
Учитель английского языка, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Довжик Кристина Витальевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Шамасова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Лебабина Татьяна Павловна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Юркова Елена Анатольевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Жиглова Валерия Александровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Шубина Елена Владимировна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Живодерова Дарья Сергеевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Гимаева Лейсан Тагировна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Астраханкина Оксана Михайловна
Учитель иностранного языка, образовательная площадка №12
Виноградова Анастасия Викторовна
Учитель английского языка, методист по старшей и основной школе, образовательная площадка №12
Андреева Татьяна Вячеславовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Михайлина Анна Андреевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Горяинова Виктория Викторовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Меттыева Алиса Викторовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Ладыгина Елена Александровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Выгонец Людмила Валериановна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Крючкова Александра Юрьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Куклова Надежда Валериевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Леонова Любовь Валерьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Филиппова Валерия Владиславовна
Учитель английского языка и китайского языка, образовательная площадка №15
Таушканова Анна Сергеевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Рыженко Наталья Петровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Стародубова Екатерина Вадимовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Шнайдерман Ирина Владимировна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Брумарова Оксана Михайловна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Тарасенко Людмила Витальевна
Учитель английского языка, методист-куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №15
Зотова Юлия Валентиновна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Меньщикова Елена Валерьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Устинова Евгения Сергеевна
учитель английского языка, образовательная площадка №15
Забирова Людмила Менеровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
  
Белкин Алексей Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №9
Крупова Юлия Андреевна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №9
Кувшинов Антон Александрович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №9
Ялышев Глеб Игоревич
Учитель физкультуры, образовательная площадка №9
Анощенкова Елена Борисовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Нестерова Элла Эдуардовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Русских Павел Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Нестеров Евгений Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Дмитренко Денис Михайлович
Учитель физической культуры, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Селиванова Алина Владимировна
Учитель физкультуры, образовательная площадка №11
Карабанова Виктория Геннадиевна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №11
Вилков Николай Васильевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, образовательная площадка №11
Ермаков Сергей Иванович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №11
Титов Роман Анатольевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Рычков Валерий Сергеевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Гапеенко Сергей Евгеньевич
Педагог-организатор ОБЖ, образовательная площадка №12
Пинигин Алексей Александрович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Терехов Евгений Владимирович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Козлова Анастасия Борисовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Козлов Владимир Евгеньевич
Учитель физкультуры, ответственный за безопасность, образовательная площадка №12
Селезнёв Кирилл Николаевич
Учитель ОБЖ, образовательная площадка №15
Коршунов Яков Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Белкин Александр Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Сафиуллин Альберт Данилович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Абрамова Виктория Леонидовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Бубович Екатерина Сергеевна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Кондратьев Андрей Юрьевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Двойных Галина Владимировна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Буга Александр Владимирович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
  
Корнева Татьяна Ивановна
Учитель музыки, образовательная площадка №9
Польгун Анджелика Андрониковна
Учитель изобразительного искусства, образовательная площадка №9
Жихарев Александр Викторович
Учитель технологии, образовательная площадка №10
Жукаркина Татьяна Викторовна
Учитель технологии и МХК, социальный педагог, образовательная площадка №10
Андросова Анастасия Петровна
Учитель музыки, образовательная площадка №10
Лисина Татьяна Николаевна
Учитель технологии, образовательная площадка №10
Устюгов Сергей Николаевич
Учитель технологии, образовательная площадка №12
Шагина Любовь Леонидовна
Учитель музыки, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Стойнова Людмила Михайловна
Учитель технологии, образовательная площадка №11
Воронова Виктория Петровна
Учитель музыки, образовательная площадка №12
Немова Лариса Евгеньевна
Учитель технологии, образовательная площадка №12
Графова Наталья Владимировна
Учитель технологии, образовательная площадка №12
Седова Наталья Петровна
Учитель музыки, образовательная площадка №12
Клещенков Максим Сергеевич
Учитель изобразительного искусства, образовательная площадка №12
Кузнецова Татьяна Евгеньевна,
Учитель музыки образовательная площадка №15
Белая Елена Петровна
Учитель музыки, образовательная площадка №15
Храпков Павел Павлович
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Шамшеева Светлана Владимировна
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Шлык Максим Леонидович
Учитель ИЗО, образовательная площадка №15
Акимова Анна Александровна
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Шлык Елена Васильевна
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Берковский Сергей Леонидович
Учитель технологии, образовательная площадка №15
  
Янушкина Наталья Викторовна
Учитель- логопед, образовательная площадка №2
Фастовец Юлия Сергеевна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №2
Степанова Марина Алексеевна
Педагог-психолог, образовательная площадка №2
Калинина Ольга Ивановна
Учитель- логопед, образовательная площадка №2
Кулябова Эльмира Ризвановна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №3
Головина Наталья Александровна
Педагог-психолог, образовательная площадка №3
Богуславская Екатерина Владимировна,
Педагог - психолог, образовательная площадка №4
Шимич Любовь Юрьевна
Учитель-логопед, образовательная площадка №4
Кириченко Лариса Николаевна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №4
Абсалямова Светлана Валерьевна
Педагог - психолог, образовательная площадка №5
Петренко Анна Владимировна
Учитель - логопед, образовательная площадка №5
Сибагатова Светлана Кенжитаевна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №5
Яровая Виктория Викторовна
Учитель-логопед, образовательная площадка №6
Калашова Ольга Анатольевна
Педагог - психолог, образовательная площадка №6
Пасынкова Наталья Петровна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №6
Михальченко Елена Васильевна
Учитель - логопед, образовательная площадка №7
Геренрот Янина Михайловна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №7
Михайлова Ирина Ирековна
Учитель-дефектолог, образовательная площадка №7
Ходжоян Лиана Размиковна
Педагог – библиотекарь, образовательная площадка №9
Богатырева Юлия Владимировна
Педагог-психолог, образовательная площадка №9
Коченович Оксана Владимировна
Педагог-психолог, образовательная площадка №9
Лужных Екатерина Александровна
Социальный педагог, образовательная площадка №9
Рыбалкина Нина Петровна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9
Рудин Александр Юрьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса, образовательная площадка № 10
Мажула Наталья Констанитиновна
Педагог-психолог, образовательная площадка № 10
Одинцова Марина Феликсовна
Педагог-организатор, образовательная площадка № 10
Миловидов Андрей Вячеславович
Педагог-организатор, офицер-воспитатель кадетского класса, образовательная площадка № 10
Давыдова Елена Вячеславовна
Учитель-логопед, образовательная площадка № 10
Теплов Александр Николаевич
Педагог-организатор, офицер-воспитатель кадетского класса, образовательная площадка № 10
Прокуратова Татьяна Михайловна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка № 10
Захаров Сергей Александрович
Учитель-дефектолог, образовательная площадка №11
Кубарева Галина Александровна
Педагог-организатор, образовательная площадка №11
Аржанова Елена Андреевна
Социальный педагог, образовательная площадка №11
Гончарова Ольга Александровна
Учитель-логопед, образовательная площадка №11
Шпитонкова Татьяна Борисовна
Педагог-организатор, образовательная площадка №11
Киселева Ирина Васильевна
Социальный педагог, образовательная площадка №11
Плужникова Анастасия Викторовна
Педагог-психолог, образовательная площадка №11
Киселева Наталия Станиславовна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка №11
Татаринцев Василий Савельевич
Социальный педагог, образовательная площадка №12
Боголепова Наталья Валентиновна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №12
Голубева Екатерина Сергеевна
Вожатый, образовательная площадка №12
Логинова Елена Сергеевна
Учитель дефектолог, образовательная площадка № 12
Гисс Екатерина Эдуардовна
Педагог-организатор, образовательная площадка №12
Веселова Ольга Александровна
Учитель-логопед, образовательная площадка №12
Балашова Виктория Валерьевна
Учитель-логопед, образовательная площадка №12
Казакова Юлия Евгеньевна
Педагог - психолог, образовательная площадка №12
Сорочинская Галина Викторовна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка №12
Агеева Людмила Анатольевна
Учитель - логопед, образовательная площадка №13
Марченко Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №13
Шахматова Виктория Георгиевна
Педагог-психолог, образовательная площадка №13
Гончарова Марина Анатольевна
Учитель - логопед, образовательная площадка №14
Чиркова Евгения Александровна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №14
Лисовская Юлия Владимировна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка №15
Вербицкая Марина Александровна
Социальный педагог, образовательная площадка №15
Обоянская Олеся Алексеевна
Учитель-логопед, образовательная площадка №15
Примазова Дария Сергеевна
Социальный педагог, образовательная площадка №15
Обухов Евгений Витальевич
Педагог-психолог, образовательная площадка №15
Карамашева Наталья Сергеевна
Педагог - библиотекарь, образовательная площадка №15
Фузеева Ольга Викторовна
Учитель-логопед, образовательная площадка №15
Карижская Наталья Васильевна
Педагог-организатор, образовательная площадка №15
Вавилкина Елизавета Валерьевна
Социальный педагог, образовательная площадка №15
  
Крылов Олег Николаевич
Педагог дополнительного образования
Абрамова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Инкенас Зоя Валерьевна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Тимофеева Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Лойко Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Мухина Любовь Александровна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Островская Елена Антоновна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Радилова Мария Андреева
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Гисс Екатерина Эдуардовна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Абрамов Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Смайдрис Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Мухамайдинова Лейсан Тагировна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Евстигнеева Инна Михайловна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Душенко Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №9а
Савичева Светлана Леонидовна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка № 10
Машкин Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №10
Липатов Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №12