Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Афанасьева Ольга Николаевна

Телефон: +7 (495) 817-88-02

Адрес электронной почты: AfanasievaON1@edu.mos.ru

 

Сведения о директоре

 

 

 

  
Кротова Ирина Васильевна
Старший методист, образовательная площадка №12
Дембовская Елена Аркадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образовательная площадка №11
Плужников Дмитрий Владимирович
Заместитель директора (финансово-хозяйственная деятельность)
Шубина Мария Викторовна
Заместитель директора (общие вопросы)
Яценко Виктория Викторовна
Заместитель директора (содержание образования)
Теплова Марина Валентиновна
Заместитель директора по качеству образования, образовательная площадка №10
Мордовина Наталья Игоревна
Заместитель директора (профильное и профессиональное образование)
  
Коровицына Ольга Владимировна
Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 1, 2,13
Смирнова Наталья Александровна
Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 3, 4, 5, 6
Чурбакова Наталия Валентиновна
Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 7, 8
Гусева Инна Владимировна
Старший воспитатель образовательных площадок № 1 и 13
Дементьева Екатерина Викторовна
Старший воспитатель образовательная площадка № 2
Савельева Юлия Владимировна
Старший воспитатель образовательной площадки № 3
Неделина Татьяна Михайловна
Старший воспитатель образовательная площадка № 4
Голубкова Елена Витальевна
Старший воспитатель образовательная площадка № 5
Серегина Светлана Викторовна
Старший воспитатель, образовательная площадка № 6
Котова Марина Михайловна
Старший воспитатель, образовательная площадка № 7
Кустова Ольга Александровна
Старший воспитатель образовательная площадка № 8
  
Савельева Наталья Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №
Батыршина Светлана Петровна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Яковлева Алена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Сурина Наталия Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Казаева Аида Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Панкратова Евдокия Тимофеевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Саенко Ирина Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Ферзалиева Некият Камилловна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Гаджиева Гюлназ Абдуллаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Абдуллаева Снежана Яверовна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Боярская Анастасия Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Грязнова Валерия Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Беляев Александр Ильич
Воспитатель, образовательная площадка №2
Свистунова Анфиса Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Алимагомедова Зарина Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №2
Акопян Анна Грантовна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Жигунова Светлана Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Семенова Лидия Дмитриевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Севрюгина Анна Павловна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Садакова Надежда Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Неклюдова Ирина Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Овсянникова Наталия Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Паршина Елена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Инподистова Наталия Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Курбатова Татьяна Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Лещикова Наталья Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Кушакова Наталья Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Королева Елена Валентиновна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Никитина Светлана Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Досмагамбетова Анна Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Лимасова Ирина Петровна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Момотюк Ольга Геннадьевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Бударова Мария Валерьевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Кобцева Ольга Ефимовна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Биричева Лариса Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Салихова Арзу Расимовна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Елагина Наталья Васильевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Рябова Галина Борисовна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Фёдорова Ирина Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Писанко Татьяна Сергеевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Логинова Екатерина Игоревна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Самородская Татьяна Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Громова Ирина Геннадьевна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Гаргалык Татьяна Федоровна
Воспитатель, образовательная площадка № 4
Досмагамбетова Анна Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №4
Климова Ирина Евгеньевна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Большакова Татьяна Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Головачева Наталья Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Афанасьева Валентина Константиновна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Головач Ирина Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Качурина Ирина Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Таллер Оксана Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Папеева Татьяна Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Нурмагамедова Джамиля Сулеймановна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Исаенкова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Свечникова Светлана Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка № 5
Знобищева Светлана Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Игнатова Валентина Григорьевна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Склярова Елена Станиславовна
Воспитатель, образовательная площадка №5
Амирова Алла Алиевна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Зубкова Татьяна Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Зацепина Марина Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Кошеренкова Валентина Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Дынина Ирина Константиновна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Ляшина Светлана Игоревна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Маишева Ольга Викторовна
Воспитатель по физической культуре, образовательная площадка № 6
Малинова Ирина Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Олисова Юлия Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Кудряшова Галина Витальевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Юшина Елена Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Прудникова Ирина Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Жалейко Яна Андреевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Рыжова Елена Васильевна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Смирнова Юлия Сергеевна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Сотникова Светлана Леонидовна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Галактионова Виктория Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №6
Чекмачкова Вера Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 6
Авагян Гегине Грачиковна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Демёхина Марина Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Ефимцева Елена Владимировна
Воспитатель ГКП, образовательная площадка № 7
Зеленова Ольга Андреевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Яценко Людмила Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Катышева Марина Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Кулешова Оксана Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Магомедова Фероза Мевлидовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Огнева Анна Владимировна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Островская Тамара Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Павлова Елена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Папочкина Елена Станиславовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Петухова Инга Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Подьячева Валентина Вячеславовна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Севостьянова Наталья Геннадьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Сучкова Елена Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Крамская Татьяна Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Мокрушина Ирина Валерьевна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Волкова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Умярова Гузяль Артуровна
Воспитатель, образовательная площадка № 7
Носатый Ольга Озиковна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Игнатьева Вера Ильинична
Воспитатель, образовательная площадка №7
Аликулиева Замина Тагировна
Воспитатель, образовательная площадка №7
Баловнева Елена Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Котова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Несмачная Ирина Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Сергеева Елизавета Тимофеевна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Тарханова Хасбат Ибрагимовна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Трушнина Вера Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 8
Беспятова Наталия Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Герасимова Анастасия Ивановна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Корсакова Мария Евгеньевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Лапкина Ирина Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Ломакина Людмила Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Осипова Ольга Александровна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Петухова Наталия Сергеевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Погорелова Мария Юрьевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Михалевич Аэлита Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Потепун Наталия Викторовна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Разинькова Анжела Анатольевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Рамазанова Гюльният Султановна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Резник Елена Юрьевна
Воспитатель по физической культуре, образовательная площадка № 13
Кузнецова Светлана Александровна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Магомедэминова Сабина Магомедшапиевна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Савенко Клавдия Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Баранова Оксана Григорьевна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Биктякова Эльмира Ринатовна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Сунгаева Елена Петровна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
Божко Наталья Алексеевна
Воспитатель, образовательная площадка №13
Тайбарейская Нина Николаевна
Воспитатель, образовательная площадка № 13
  
Закусило Гульнара Равильевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Гришко Анна Васильевна
Воспитатель, образовательная площадка №3
Белова Светлана Михайловна
Воспитатель, образовательная площадка №7
  
Полякова Александра Павловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Дробуш Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Орлова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Иванова Елена Владимировна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Чижова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Приходько Елена Владимировна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Цыпушкина Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Чавыкина Татьяна Анатольвна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Щекотова Марина Николаевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Гаврилова Марина Николаевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Аталанова Людмила Михайловна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Чурина Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №9
Фефелова Оксана Петровна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Карасева Дарья Дмитриевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Зеленская Людмила Викторовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Кузовкова Анна Станиславовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Гортункова Алла Витальевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Несмиянова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Калинина Галина Алексеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Ключникова Галина Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Кибакина Марианна Семеновна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Шукшина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Тарасова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Асоскова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Садыкова Имара Азизулаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №9
Ерохина Светлана Валентиновна
учитель начальных классов, куратор направления начального общего образования, образовательная площадка №10
Чекмарева Марина Александровна
Учитель начальных классов, куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №10
Стус Елена Викторовна
учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Андрюхина Лидия Владимировна
учитель начальных классов, педагог-организатор питания, образовательная площадка №10
Вдовенко Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка № 10
Морозова Елена Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Семенова Лилия Викторовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка № 10
Лысихина Елена Олеговна
Учитель начальных классов, образовательная площадка № 10
Беляева Елена Юрьевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Козлова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Ермакова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед, образовательная площадка №10
Иус Валентина Фёдоровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Козырева Татьяна Викторовна
Козырева Татьяна Викторовна, образовательная площадка №10
Терехина Дарья Васильевна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №10
Щеголева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов,образовательная площадка №10
Галич Ксения Александровна
учитель начальных классов, образовательная площадка №10
Фрольцова Светлана Владимировна
учитель начальных классов, куратор направления основного и среднего общего образования (качество образования), образовательная площадка №11
Бекбулатова Диляра Ильдгамовна
учитель начальных классов, куратор направления начального общего образования, образовательная площадка №11
Головина Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Парамонова Дарья Руслановна
учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Труханова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Стулова Алла Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Каширская Ольга Трофимовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Холодова Елена Константиновна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Ясыркина Лариса Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Козеева Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Коваль Анжелика Игоревна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Нарыжная Алла Анатольевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Пёрушкина Валентина Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Терентьева Галина Петровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Полякова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Менщикова Светлана Федоровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №11
Сергеева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов/методист начальных классов, образовательная площадка №12
Шестовалова Юлия Николаевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Дресвянина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Никитина Татьяна Леонидовна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Сафаралиева Гюлишан Эмирчупановна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Бугаенко Ирина Олеговна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Кушнер Марина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Гусева Юлия Витальевна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Исмагилова Гузаль Раисовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Андропова Лариса Владимировна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Змихновская Лидия Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Шорникова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Андронова Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Липовских Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Петроградская Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Процкая Наталья Михайловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Саврина Жанна Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Тихонова Жанна Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Проказина Ирина Ивановна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Орехова Марина Олеговна
учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Охотникова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Премак Алла Юрьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Ганичева Елена Георгиевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Дресвянина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Кувшинова Марина Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №12
Горбатюк Ольга Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Придорожная Людмила Александровна
Учитель начальных классов, методист по реализации начального общего образования, образовательная площадка №15
Корнилова Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Баринова Олеся Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Панфилова Елена Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Петракова Алина Михайловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Кутузова Ксения Дмитриевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Демьянова Екатерина Дмитриевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Костырина Ольга Васильевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Сергеева Светлана Ивановна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Прокофьева Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Олешко Елена Михайловна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Карабанова Оксана Николаевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Яковлева Татьяна Петровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Мусина Галия Хайдяровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Долбешкина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, методист-куратор направления воспитательной работы, образовательная площадка №15
Рыболовская Анна Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Язева Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Настасий Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Черепок Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Юшкина Наталья Андреевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Гирлина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Сорокина Маргарита Александровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Стефановская Галина Петровна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Фомичёва Ирина Альфредовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
Сафонова Алина Раисовна
Учитель начальных классов, образовательная площадка №15
  
Исаева Анастасия Алексеевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Заковряшина Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Ефремова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Черникова Нелли Петровна
учитель русского языка и литературы, методист-куратор направления воспитательной работы, образовательная площадка №10
Кагерманова Зарема Мухидовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №10
Белова Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы, методист-куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №10
Дягилева Лариса Владимировна
Учитель русского языка, образовательная площадка №11
Кузовлева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Бутримова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Кузнецова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Бургалова Елена Сергеевна, образовательная площадка №11
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №11
Мартынова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Бодина Кристина Хатамовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Верхозина Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Бурцева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Яковлева Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №12
Щербакова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Шарыпина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Петина Татьяна Григорьевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Пудовинникова Анна Петровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Ялышева Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Евангелистова Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Бойко Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Масная Оксана Ивановна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Борисова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Егорова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
Евтехова Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка №15
  
Ганина Марина Владимировна
Учитель математики, образовательная площадка № 10
Хутинаева Светлана Петровна
Учитель математики, образовательная площадка №10
Пашкова Анастасия Кирилловна
Учитель информатики, образовательная площадка №10
Трущелёва Ирина Ивановна
Учитель математики, образовательная площадка №10
Ситникова Наталья Богдановна
Учитель математики, образовательная площадка №10
Гуров Александр Юрьевич
Учитель информатики, системный администратор, образовательная площадка №10
Печеникина Татьяна Анатольевна
Учитель математики, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Честнова Татьяна Алексеевна
Учитель математики, образовательная площадка №11
Калинин Александр Владимирович
Учитель информатики, образовательная площадка №11
Дьячкова Наталья Александровна
Учитель математики, образовательная площадка №11
Голубь Алла Сергеевна
Учитель математики, методист по реализации направления воспитательной работы, образовательная площадка №11
Калинина Юлия Сергеевна
Учитель информатики, образовательная площадка №11
Огнева Анна Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №11
Сохошко Лариса Анатольевна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Козина Клара Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Михайлина Анна Андреевна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Тонких Марина Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Нефедова Анастасия Павловна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Монакова Лидия Павловна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Курлаева Карина Олеговна
Учитель математики, образовательная площадка №12
Захарова Вероника Васильевна
Учитель математики. Ответственный за электронный журнал, образовательная площадка №12
Лагутина Наталья Александровна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Егоркина Нина Борисовна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Радионова Евгения Юрьевна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Савранская Жанна Викторовна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Агафонов Павел Александрович
учитель математики, образовательная площадка №15
Громова Светлана Викторовна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Насырова Венера Габдирауфовна
учитель математики, образовательная площадка №15
Приходько Светлана Николаевна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Макарова Анна Владимировна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Коротун Ольга Фёдоровна
Учитель математики, образовательная площадка №15
Фрейз Ильмира Ильдаровна
Учитель математики и информатики, образовательная площадка №15
Токмаджян Анаис Хачатуровна
Учитель информатики, образовательная площадка №15
  
Брыкина Татьяна Ивановна
Учитель географии, образовательная площадка № 10
Егорова Елена Мирославовна
Учитель биологии, образовательная площадка № 10
Боярская Татьяна Людвиговна
Учитель физики, образовательная площадка № 10
Матеренко Светлана Викторовна
Учитель химии, диспетчер образовательной организации, образовательная площадка № 10
Чернова Мария Валерьевна
Учитель географии, образовательная площадка № 10
Матвеенкова Любовь Федоровна
Учитель географии, образовательная площадка № 11
Малюшицкая Маргарита Николаевна
Учитель физики, образовательная площадка № 11
Кикоть Татьяна Анатольевна
Учитель химии, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка № 11
Кардашова Ирина Петровна
Учитель биологии, образовательная площадка №11
Бастрыкина Ольга Давидовна
Учитель географии и биологии, образовательная площадка №11
Коваленко Сергей Сергеевич
Учитель биологии, методист по дополнительному образованию, образовательная площадка № 12
Чертог Елена Аркадьевна
Учитель химии, методист по воспитательной работе, образовательная площадка № 12
Зиновьев Кирилл Геннадьевич
Учитель географии, образовательная площадка №12
Попов Михаил Вячеславович
Учитель физики и информатики, образовательная площадка №15
Филиппова Людмила Викторовна
Учитель биологии, образовательная площадка №15
Железняк Ирина Геннадьевна
Учитель биологии, образовательная площадка №15
Деньга Любовь Станиславовна
Учитель физики, образовательная площадка №15
Круглова Ирина Борисовна
Учитель биологии, образовательная площадка №15
Щербакова Елена Александровна
Учитель географии, методист-куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №15
Васич Ольга Алексеевна
Учитель химии, образовательная площадка №15
Харисова Гульназ Робертовна
Учитель физики, образовательная площадка №15
Бадалян Ирина Ивановна
Учитель географии, образовательная площадка №15
Гущина Ирина Евгеньевна
Учитель географии,методист-куратор направления основного и среднего общего образования, образовательная площадка №15
  
Валова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания, методист - куратор направления основного и среднего общего образования, образовательная площадка №10
Кулинич Надежда Викторовна
Учитель истории, образовательная площадка № 10
Виноградова Елена Валентиновна
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №10
Карпова Елена Александровна
Учитель истории, обществознания, образовательная площадка №10
Мельникова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №11
Беляев Александр Артурович
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №11
Сидоренкова Светлана Николаевна
Учитель истории, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Шатаева Любовь Николаевна
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №12
Лызина Екатерина Юрьевна
Учитель истории, образовательная площадка №12
Сухушин Михаил Петрович
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №12
Киселёв Алексей Сергеевич
Учитель общественных дисциплин, образовательная площадка №15
Семенов Сергей Валентинович
Учитель истории, образовательная площадка №15
Малинкин Игорь Вячеславович
Учитель истории, образовательная площадка №15
Зверькова Татьяна Владимировна
Учитель истории, образовательная площадка №15
Мильхин Сергей Алексеевич
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №15
Каморников Виктор Фёдорович
Учитель истории и обществознания, образовательная площадка №15
  
Тотфалушина Ксения Викторовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №9
Ваганова Елена Евгеньевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №9
Казьмина Надежда Алексеевна
Учитель английского языка, образовательная площадка № 10
Ашурова Хамиса Надимовна
Учитель английского языка, образовательная площадка № 10
Липатникова Оксана Николаевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Девятко Елена Александровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Филиппова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Вирютина Александра Андреевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Корнышева Марина Витальевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Тимошенко Анна Валерьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №10
Рамазанова Эльмира Маллаевна
Учитель английского языка, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Довжик Кристина Витальевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Шамасова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Лебабина Татьяна Павловна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Юркова Елена Анатольевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Жиглова Валерия Александровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Шубина Елена Владимировна
Учитель английского языка, образовательная площадка №11
Живодерова Дарья Сергеевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Гимаева Лейсан Тагировна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Астраханкина Оксана Михайловна
Учитель иностранного языка, образовательная площадка №12
Виноградова Анастасия Викторовна
Учитель английского языка, методист по старшей и основной школе, образовательная площадка №12
Андреева Татьяна Вячеславовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Горяинова Виктория Викторовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Меттыева Алиса Викторовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Ладыгина Елена Александровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №12
Выгонец Людмила Валериановна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Крючкова Александра Юрьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Куклова Надежда Валериевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Леонова Любовь Валерьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Филиппова Валерия Владиславовна
Учитель английского языка и китайского языка, образовательная площадка №15
Таушканова Анна Сергеевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Рыженко Наталья Петровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Стародубова Екатерина Вадимовна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Шнайдерман Ирина Владимировна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Брумарова Оксана Михайловна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Тарасенко Людмила Витальевна
Учитель английского языка, методист-куратор направления дополнительного образования, образовательная площадка №15
Зотова Юлия Валентиновна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Меньщикова Елена Валерьевна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
Устинова Евгения Сергеевна
учитель английского языка, образовательная площадка №15
Забирова Людмила Менеровна
Учитель английского языка, образовательная площадка №15
  
Крупова Юлия Андреевна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №9
Белкин Алексей Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №9
Анощенкова Елена Борисовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Нестерова Элла Эдуардовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Русских Павел Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Нестеров Евгений Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №10
Дмитренко Денис Михайлович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №11
Селиванова Алина Владимировна
Учитель физкультуры, образовательная площадка №11
Карабанова Виктория Геннадиевна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №11
Вилков Николай Васильевич
Учитель ОБЖ, образовательная площадка №11
Ермаков Сергей Иванович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №11
Титов Роман Анатольевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Рычков Валерий Сергеевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Гапеенко Сергей Евгеньевич
Педагог-организатор ОБЖ, образовательная площадка №12
Пинигин Алексей Александрович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Терехов Евгений Владимирович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Козлова Анастасия Борисовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №12
Козлов Владимир Евгеньевич
Учитель физкультуры, ответственный за безопасность, образовательная площадка №12
Селезнёв Кирилл Николаевич
Учитель ОБЖ, образовательная площадка №15
Коршунов Яков Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Белкин Александр Николаевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Сафиуллин Альберт Данилович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Абрамова Виктория Леонидовна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Бубович Екатерина Сергеевна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Кондратьев Андрей Юрьевич
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Двойных Галина Владимировна
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
Буга Александр Владимирович
Учитель физической культуры, образовательная площадка №15
  
Польгун Анджелика Андрониковна
Учитель изобразительного искусства, образовательная площадка №9
Корнева Татьяна Ивановна
Учитель музыки, образовательная площадка №9
Жихарев Александр Викторович
Учитель технологии, образовательная площадка №10
Жукаркина Татьяна Викторовна
Учитель технологии и МХК, социальный педагог, образовательная площадка №10
Андросова Анастасия Петровна
Учитель музыки, образовательная площадка №10
Лисина Татьяна Николаевна
Учитель технологии, образовательная площадка №10
Устюгов Сергей Николаевич
Учитель технологии, образовательная площадка №12
Шагина Любовь Леонидовна
Учитель музыки, председатель школьного методического объединения, образовательная площадка №11
Стойнова Людмила Михайловна
Учитель технологии, образовательная площадка №11
Воронова Виктория Петровна
Учитель музыки, образовательная площадка №12
Немова Лариса Евгеньевна
Учитель технологии, образовательная площадка №12
Графова Наталья Владимировна
Учитель технологии, образовательная площадка №12
Клещенков Максим Сергеевич
Учитель изобразительного искусства, образовательная площадка №12
Кузнецова Татьяна Евгеньевна,
Учитель музыки образовательная площадка №15
Белая Елена Петровна
Учитель музыки, образовательная площадка №15
Храпков Павел Павлович
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Шамшеева Светлана Владимировна
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Шлык Максим Леонидович
Учитель ИЗО, образовательная площадка №15
Акимова Анна Александровна
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Шлык Елена Васильевна
Учитель технологии, образовательная площадка №15
Берковский Сергей Леонидович
Учитель технологии, образовательная площадка №15
  
Янушкина Наталья Викторовна
Учитель- логопед, образовательная площадка №2
Фастовец Юлия Сергеевна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №2
Степанова Марина Алексеевна
Учитель-психолог, образовательная площадка №2
Калинина Ольга Ивановна
Учитель- логопед, образовательная площадка №2
Кулябова Эльмира Ризвановна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №3
Гончарова Марина Анатольевна
Учитель - логопед, образовательная площадка №3
Головина Наталья Александровна
Педагог-психолог, образовательная площадка №3
Гончарова Марина Анатольевна
Учитель-логопед, образовательная площадка №3
Богуславская Екатерина Владимировна,
Педагог - психолог, образовательная площадка №4
Шимич Любовь Юрьевна
Учитель-логопед, образовательная площадка №4
Кириченко Лариса Николаевна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №4
Абсалямова Светлана Валерьевна
Педагог - психолог, образовательная площадка №5
Бокарева Татьяна Николаевна
Учитель - логопед, образовательная площадка №5
Сибагатова Светлана Кенжитаевна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №5
Яровая Виктория Викторовна
Учитель-логопед, образовательная площадка №6
Калашова Ольга Анатольевна
Педагог - психолог, образовательная площадка №6
Пасынкова Наталья Петровна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №6
Михальченко Елена Васильевна
Учитель - логопед, образовательная площадка №7
Геренрот Янина Михайловна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №7
Михайлова Ирина Ирековна
Учитель-дефектолог, образовательная площадка №7
Чиркова Евгения Александровна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №8
Ходжоян Лиана Размиковна
Педагог – библиотекарь, образовательная площадка №9
Лужных Екатерина Александровна
Социальный педагог, образовательная площадка №9
Рудин Александр Юрьевич
Преподаватель-организатор ОБЖ, офицер-воспитатель кадетского класса, образовательная площадка № 10
Мажула Наталья Констанитиновна
Педагог-психолог, образовательная площадка № 10
Одинцова Марина Феликсовна
Педагог-организатор, образовательная площадка № 10
Савичева Светлана Леонидовна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка № 10
Миловидов Андрей Вячеславович
Педагог-организатор, офицер-воспитатель кадетского класса, образовательная площадка № 10
Давыдова Елена Вячеславовна
Учитель-логопед, образовательная площадка № 10
Теплов Александр Николаевич
Педагог-организатор, офицер-воспитатель кадетского класса, образовательная площадка № 10
Прокуратова Татьяна Михайловна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка № 10
Захаров Сергей Александрович
Учитель-дефектолог, образовательная площадка №11
Кубарева Галина Александровна
Педагог-организатор, образовательная площадка №11
Аржанова Елена Андреевна
Социальный педагог, образовательная площадка №11
Гончарова Ольга Александровна
Учитель-логопед, образовательная площадка №11
Шпитонкова Татьяна Борисовна
Педагог-организатор, образовательная площадка №11
Киселева Ирина Васильевна
Социальный педагог, образовательная площадка №11
Плужникова Анастасия Викторовна
Педагог-психолог, образовательная площадка №11
Киселева Наталия Станиславовна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка №11
Боголепова Наталья Валентиновна
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №12
Голубева Екатерина Сергеевна
Вожатый, образовательная площадка №12
Гисс Екатерина Эдуардовна
Педагог-организатор, образовательная площадка №12
Веселова Ольга Александровна
Учитель-логопед, образовательная площадка №12
Балашова Виктория Валерьевна
Учитель-логопед, образовательная площадка №12
Сорочинская Галина Викторовна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка №12
Агеева Людмила Анатольевна
Учитель - логопед, образовательная площадка №13
Марченко Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель, образовательная площадка №13
Шахматова Виктория Георгиевна
Педагог-психолог, образовательная площадка №13
Крылов Олег Николаевич
Педагог дополнительного образования
Лисовская Юлия Владимировна
Педагог-библиотекарь, образовательная площадка №15
Вербицкая Марина Александровна
Социальный педагог, образовательная площадка №15
Измайлова Елена Харисовна
Дефектолог, образовательная площадка №15
Обоянская Олеся Алексеевна
Учитель-логопед, образовательная площадка №15
Данилюк Татьяна Валерьевна
Педагог-психолог, образовательная площадка №15
Примазова Дария Сергеевна
Социальный педагог, образовательная площадка №15
Обухов Евгений Витальевич
Педагог-психолог, образовательная площадка №15
Фузеева Ольга Викторовна
Учитель-логопед, образовательная площадка №15
Карижская Наталья Васильевна
Педагог-организатор, образовательная площадка №15
  
Тимофеева Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Инкенас Зоя Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Липатов Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования, образовательная площадка №12
Гисс Екатерина Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Абрамова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Абрамов Владимир Александрович
Педагог дополнительного образования
Смайдрис Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Радилова Мария Андреева
Педагог дополнительного образования
Островская Елена Антоновна
Педагог дополнительного образования
Мухина Любовь Александровна
Педагог дополнительного образования
Мухамайдинова Лейсан Тагировна
Педагог дополнительного образования
Лойко Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Евстигнеева Инна Михайловна
Педагог дополнительного образования
Душенко Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования