Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Поездка в Мелихово 19.05.17

14 мая 2017 г. учащиеся 7а, 7б, и 10а классов с классными руководителями Кузовлевой И.В., Кирюхиной О.Г. и Кузнецовой Е.В. посетили Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово».

Погода выдалась чудесная: светило яркое солнце, все растения разворачивали свои листочки и благоухали. Участники экскурсии просмотрели экспонаты усадебного дома, амбулатории, флигеля «Чайка», школы, открытой А.П. Чеховым в Мелихово, и погуляли по прекрасному парку.

У всех остались неизгладимые положительные впечатления от поездки!

Материал подготовила Кирюхина О.Г.