Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Троицкий и Новомосковский административные округа

Вспоминая дары Осени 17.05.17

Летом и осенью можно сделать множество интересных поделок.

Раннею весной, когда ещё деревья не распустили свои листья, мы с детьми вспомнили, что у нас с осени остались листья, которые мы собирали на прогулке. Скопилась обширная коллекция засушенных листочков, разных цветов и размеров. В зимний период мы с удовольствием их рассматривали, играли с ними, угадывая с какого дерева лист. И вот с наступлением весны нам очень захотелось сделать композицию из нашей коллекции. Дети сами выбирали листья и создавали свои творческие композиции.

В итоге у нас получились удивительные насекомые и животные.

Материал подготовила воспитатель Садакова Н.М.