Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

05.10.2018 Фролова Милана Николаевна
Отзыв №36033
От всей души поздравляем нашу любимую классную учительницу Черепок Екатерину Владимировну с Днём Учителя!!! Екатерина Владимировна, спасибо Вам за Ваш талант вдохновлять учеников, за терпение, умение выслушать! Спасибо за поддержку и понимание, за чуткость и отзывчивость! Вы вкладываете в каждого ученика частичку своей души - и мы, родители, так благодарны Вам за этот нелегкий, но такой благородный труд!!!
05.10.2018 Васина Наталья Валерьевна
Отзыв №36032
В этот прекрасный день поздравляю всех учителей школы 2070. Но особенно нашу любимую Гулю Эмировну. Поздравляем Вас Гуля Эмировна! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, терпения и сил. Очень благодарны Вам за Вашу заботу о наших детях. Вы так много делаете, Спасибо что Вы с нами, учите наших детей быть справедливыми, умными, учите быть другом и поддерживать друг друга. Вы самым самый хороший наш учитель. Мы Вас Любим и дорожим Вами. Спасибо!!!
05.10.2018 Пестроухова Ю.В.
Отзыв №36031
Здравствуйте! От лица родителей и учеников 11"А" класса ОП 10 выражаем искреннюю благодарность всему педагогическому коллетиву и поздравляем с праздником!Дорогие учителя, от всего сердца говорим вам спасибо! Спасибо за вашу мудрость и терпение, спасибо за ваш энтузиазм и находчивость! Благодаря вашей поддержке и умениям наши дети полюбили окружающий мир. Каждый из вас стал неотъемлемой и очень важной частью в жизни каждого ребенка. С Днем Учителя!
05.10.2018 Киселева Екатерина Вячеславовна
Отзыв №36030
От всей души поздравляем с днём учителя нашу любимую Гюлишан Эмирчупановну Сафаралиеву! Гуля Эмировна, Вы действительно даете нашим детям образование от слова "образ" - образ любознательного, целеустремленного, доброго, справедливого, дисциплинированного и энергичного человека с разносторонними интересами, любящего жизнь и своих близких, друга и товарища, гражданина и Человека. Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам, вдохновения и энергии на Ваш труд, радости от него! Самые добрые пожелания в этот день хотелось бы также выразить педагогу по музыке Наталье Петровне Седовой! Сын напевает мелодии, разученные в классе! Спасибо Вам за душевность, гармонию и воодушевление детей! С праздником профессии и призвания вас, дорогие учителя 3 "и" класса и все работники образовательной площадки 12!
05.10.2018 Умерова Екатерина Юрьевна
Отзыв №36029
Уважаемая Блинова Елена Александровна! От всех родителей и деток 1 "И" класса хотим поздравить Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детках! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя!
05.10.2018 Сивицкая Елена Олеговна
Отзыв №36028
Поздравляю нашу замечательную учительницу 1 В класса и просто хорошего человека Лысихину Елену Олеговну (ОП 10) с Днём учителя! Желаю Вам улыбок, позитива, терпения, чтоб наши дети были послушны и прилежны) (мы будем стараться) Чтоб работа приносила только радость! Спасибо Вам за вашу доброту и заботу! Нам с вами очень повезло)
05.10.2018 Анпилогова М.А.
Отзыв №36027
Поздравляем самую замечательную и бесконечно любимую учительницу 2Б класса ОП9 Иванову Елену Владимировну. Уважаемая Елена Владимировна! Поздравляем Вас с Днем Учителя! Спасибо за Ваш сложный, но такой невероятно ценный, требующий иной раз больших нервозтрат труд. Мы гордимся, что у нас самая лучшая учительница!)))) Желаем Вам хорошего настроения, что бы ученики только радовали, здоровья и что бы удача и счастье были всегда рядом с Вами!
05.10.2018 Михалаки Елена Сергеевна
Отзыв №36026
Дорогие наши учителя!!! От родителей 8 "В" и 1 "В" классов , корпус 10, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира. Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость, успехи, а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии. Желае вам добра и здоровья, счастья и мира, успехов и удачи во всех начинаниях!
05.10.2018 Деничкина Наталья
Отзыв №36025
Дорогая Тихонова Жанна Александровна! Немало праздников хороших есть на свете, но столь почетный,строгий,радостный- один! Вас с Днём Учителя поздравить рады дети,и мы ,родители,сказать СПАСИБО Вам хотим! В работе пусть сопутствует удача,больших педагогических побед, мечтать,любить и улыбаться чаще, здоровья крепкого на много-много лет! И пусть с душой написанные строчки в осенний этот день согреют Вас! Мы любим Вас безумно! 3"Е" класс.
05.10.2018 Базалева Татьяна Юрьевна
Отзыв №36024
Дорогие, уважаемые учителя! От лица 7"В" класса (ГБОУ №2070, п.Мосрентген) поздравляем вас с праздником! Люди, воспитывающие поколения за поколениями, заслуживают не просто уважения... Спасибо вам за знания, которыми вы делитесь, спасибо вам за терпение, ведь все мы понимаем, что иногда бывает непросто. Но мы желаем, чтобы все добро и тепло, которое вы отдаете нашим детям, возвращалось к вам в тройном размере. С праздником, дорогие наши!