Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

26.12.2017 Рогова Елена Алексеевна
Отзыв №35817
25.12.2017 Павлова Оксана Андреевна
Отзыв №35816
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 2 Б класса школы 2070,Гортунковой Алле Витальевне,за проделанную работу первого полугодия 2017 года! Это мероприятия по привлечению детей к занятиям различного рода: составление и оформление стенгазеты на тему охраны окружающего мира,интегрированные уроки по шахматам и математике с изготовлением прекрасных детских поделок на эту тему! А особенная благодарность за организацию кружка "Мир театра" и выступление детей с прекрасным номером к Новому Году! Прекрасное выступление! Очень душевное! Позволило нам,взрослым,вспомнить давно позабытые сказки наших детских лет и окунуться в эту сказочную Новогоднюю школьную атмосферу!Наши дети с таким артистизмом и готовностью откликнулись на эти весёлые ,юмористические роли,а Алла Витальевна грамотно подготовила сценарий и организовала выступление!Спасибо за такие познавательные,развивающие мероприятия!Именно с таким подходом к тонкой детской душе наши дети растут и вырастают достойными людьми в стенах школы! Огромное человеческое спасибо!
23.12.2017 Белова Евгения Юрьевна
Отзыв №35814
22 декабря, в детском саду "Воскресеночка" посёлка Воскресенское, был проведён новогодний квест для родителей. Было очень весело, позновательно, сопртивно и просто очень хорошо и позитивно. Огромное спасибо за проделанную работу всем воспитателями приложившим руку к организации проведению данного мероприятия.
23.12.2017 Шкарникова Дарья Владимировна
Отзыв №35813
Хотим поздравить Самого лучшего воспитателя с наступающим Новым Годом на базе образовательной площадке № 11 Прудникову Ирину Ивановну!!! Ваш труд, уменья так важны для нас. Пусть Новый Год подарит настроение, Тепло, уют, здоровье и веселье. Продолжайте с тем же энтузиазмом дарить деткам знания и готовить неповторимые утренники. Мы ценим ваш труд, хоть он бесценен. Спасибо Вам огромное!!!
22.12.2017 Шевченко Юлия Валерьевна
Отзыв №35811
Здравствуйте. 22 декабря в общеобразовательной площадке №7"Лисенок" прошел первый утренник у младшей группы "Шалунишки". Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям: Елене Юрьевне и Наталье Геннадьевне.Спасибо Вам большое за подготовку утренника,а для деток сказки.Все детки пели и плясали, внимательно слушали лесных героев(зайку и мишку).Было много песен,плясок и игр.Появление Дедушки Мороза было чудо,глазки деток загорелись счастьем и радостью. Ни один из детей не думал подойти к своему из родителей, а из этого можно сделать вывод,что утренник удался и внутренняя атмосфера в группе очень хорошая.Спасибо за праздник!С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
22.12.2017 Шевченко Юлия Валерьевна
Отзыв №35810
21.12.2017 Абрамова Светлана Николаевна
Отзыв №35809
Благодарю за возможность побывать 15 декабря на открытом уроке в 1 "Б" у учителя Ивановой Елены Владимировны! Еще раз убедилась, что в школе относятся к детям с большой любовью и вниманием! Очень тронули меня первоклашки. Такие старательные, любознательные! Приятно видеть полное взаимопонимание учителя и детей! Елена Владимировна с большой заботой и профессионализмом дает знания ученикам. Урок был очень увлекательный, с большим количеством наглядного материала. Мне было очень интересно узнать, как относятся к детям, как проходят уроки,т.к. мой младший сын скоро пойдет в школу в первый класс. Я увидела высокий профессионализм и человечность, понимание особенностей возраста детей. Еще раз благодарю за такую возможность! Большое спасибо!
21.12.2017 Головач Наталья Михайловна
Отзыв №35808
Хочу поздравить с наступающим Новым годом свою первую учительницу - ТРУХАНОВУ ОЛЬГУ АЛЕКСЕЕВНУ. Также хочу выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм, терпение и трепетное отношение к детям. Именно к ней мы пришли первый раз в первый класс. С ней познавали мир знаний. Ольга Алексеевна умеет найти подход к каждому ученику, прекрасно ладит с детьми, пользуется уважением у родителей. За три года обучения в начальной школе она стала для нас второй мамой.Желаю Вам, Ольга Алексеевна, крепкого здоровья, семейного благополучия и талантливых учеников. С уважением, выпускница 1998 года Головач Наталья
20.12.2017 Сараева Галина Викторовна
Отзыв №35807
Хочу поблагодарить коллектив и первоклассников образовательной площадки № 9 за то, что пригласили родителей будущих первоклассников к себе в гости 15 декабря на день открытых дверей. Лично Чавыкину Татьяну Анатольевну! Своим доброжелательным отношением Вы вселяете в нас уверенность и спокойствие за наших будущих первоклашек. Школа открыта к диалогу с родителями, мы это оценили по достоинству. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу и организовали такую интересную и информативную встречу в вашем корпусе.
19.12.2017 Дудник Мария Александровна
Отзыв №35806
Сегодня в билингвальной группе номер 4 Бельчата садика Лисенок был открытый урок английского языка. Очень смешное и интересное меропритие:дети поют,и играют,задания выполняют, все понимают,при этом Ольга Андреевна говорит исключительно на английском!! Спасибо вам,дорогие наши Валентина Вячеславовна,Ольга Андреевна и Татьяна Андреевна за ваше терпение и колоссальный труд! За 3 месяца обучения в группе моя пятилетняя дочь знает по-английски счет до 30,цвета,глаголы-действия и устойчивые фразы,многое понимает в устной речи!!! Сегодняшний открытый урок показал,как действительно увлекательно можно изучать язык,погружаясь в среду!