Я подтверждаю свое согласие:

23.11.2018 Бубнова Агния
Отзыв №36097
Сегодня в нашей группе 7 «Солнышко» прошёл праздник посвящённый Дню матери! Эмоции до сих пор переполняют! Очень трогательный праздник получился! Большое спасибо нашим Воспитателям Островской Тамаре Александровне и Демехиной Марине Викторовне! Вы очень многому учите наших детей, а именно быть нежными и ласковыми по отношению к своим родителям, сегодня на празднике слезы радости были очень близко! С самых первых репетиций и ещё долгое время после каждого праздника моя дочь находится под впечатлением от своего выступления! С нетерпением ждём новогоднего праздника!
23.11.2018 Лаврова Наталья Сергеевна
Отзыв №36096
Добрый день, хочу выразить благодарность педагогам и администрации ОП № 9 за организацию и проведение праздника, посвященного Дню Матери. Хочется отдельно отметить, что в празднике приняли участие не только дети и учителя, но и родители. Большое спасибо все за теплый и душевный праздник!
23.11.2018 Вершинина Светлана Ивановна
Отзыв №36095
Большое спасибо учителям нашей школы ОП 9 за прекрасно организованное поздравление с наступающим Днем матери. Концерт "Две звезды, подготовленный к празднику, получился очень душевным, теплым и трогательным. Родители, дети и учителя показали свои творческие способности в разных жанрах. Со сцены звучали различные песни, стихи. Танцевальные номера и юмористические зарисовки подняли настроение всем присутствующим. Дорогие педагоги и администрация школы, выражаю благодарность от всех родителей и поздравляю с этим светлым праздником.
22.11.2018 Дюбанова Марина Александровна
Отзыв №36094
22 ноября 2018 г в ГКП ОПЗ Радуга прошло тематическое мероприятие , посвящённое Дню Матери . Огромное спасибо воспитателю -Неклюдовой Ирине Александровне, помощнику воспитателя -Одинаевой Татьяне Николаевне и музыкальному руководителю- Кулябовой Эльмире Ризвановне за прекрасный праздник для детей и мам!
22.11.2018 Дрожжин Сергей Анатольевич
Отзыв №36093
Добрый день, вчера отправлял благодарность нашему классному руководителю, так и не вижу его тут. Скажите оно не дошло или не прошло модерацию?
22.11.2018 Неровных Татьяна Николаевна
Отзыв №36092
Добрый день, хочу выразить благодарность учителю английского языка Ладыгиной Елене Александровне, за её высокий профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за помощь в освоении нового материала. Как классный руководитель Елена Александровна незаменимый человек, всегда придет на помощь к своим подопечным ученикам, объяснит, разъяснит, успокоит. Воспитывает в наших детях самые лучшие качества: ответственность, самостоятельность, целеустремленность, искренность, доброту и порядочность. Под её руководством дети участвуют во многих олимпиадах, посещают театры, музеи и интереснейшие экскурсии. Наши дети очень любят Елену Александровну!
22.11.2018 Янковская Вера Михайловна
Отзыв №36091
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Ладыгиной Елене Александровне за ее трудолюбие, терпение, доброжелательность, и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы для нас - верная поддержка и добрый совет. Вы всегда отнесётесь к любой проблеме с пониманием, всегда можете подбодрить и подарить светлую надежду. Вы самый лучший классный руководитель! С уважением, Янковкая В.М. (6 «А» класс, корп 12)
21.11.2018 Конузина Марина Александровна
Отзыв №36090
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателю в ГКП ОПЗ Радуга Неклюдовой Ирине Александровне! Ирина Александровна, прекрасный педагог, который помогает нашим деткам развиваться, адаптироваться к непривычным обстоятельствам, постигать новое. Ирина Александровна чуткий, внимательный и добрый человек. Мой малыш с радостью хвастается своими поделками из детского сада и дарит их каждому члену семьи. Сказки с участием родителей, репетиция утренника, музыкальное занятие посвященное осени (за один месяц) - все это говорит о неравнодушном отношении к своей работе и любви к детям. Так же хотела отметить работу помощника воспитателя Одинаевой Татьяны Николаевны, спасибо Вам за доброту к нашим малышам, терпение и помощь в их адаптации. Родители Саши
21.11.2018 Ибрагимова Ольга Анатольевна
Отзыв №36089
Любимые наши воспитатели ОП14 "Мечтатели", Ольга Александровна и Елизавета Дмитриевна! Хочу сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть Вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть Ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Спасибо Вам большое!
21.11.2018 Юзеева Анастасия Юрьевна
Отзыв №36088
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от «родительского дня», проведённого в группе N9 «Затейники» детского сада «Лисенок» (ОП N7). Я, как мама одного из детей, пришла в группу с мастер-классом по оригами. Мы сделали простенького зайчика, но проучили массу положительных эмоций от совместного творчества. Это так приятно видеть блеск в глазах детей, внимание, их отдачу, желание учиться и достигнуть поставленной цели. Огромное спасибо воспитателям группы Петуховой Инге Юрьевне и Игнатьевой Вере Ильиничне за организацию таких «родительских» дней, помощь в подготовке и проведении мастер-класса.