Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

29.05.2018 сафонова анастасия михайловна
Отзыв №35888
хочу сказать большое спасибо воспитателю 10й группы сада "воскресеночка" Светлане Леонидовне и всем работникам сада,прекрасный добрый и отзывчивый коллектив,все вопросы решаются просто и без проблем,ребенок с удовольствием ходил в сад и многое узнал и научился!с младшим тоже хотели бы к ней!спасибо!
25.05.2018 Сергина Ольга Юрьевна
Отзыв №35887
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Фрольцовой Светлане Владимировне 1"а" класс, школа 2070 ОП11. Светлана Владимировна великолепный классный руководитель!!! Обучаться у человека который знает и выполняет прекрасно свою работу, одно удовольствие!! В связи с грамотным подходом к рабочему процессу учебный год прошел без сучка и задоринки!! Просто не возможно передать словами то восхищение и радость от нашей ЛЮБИМОЙ Светланы Владимировны!! Я не волнуюсь за наших деток, они в надёжных руках!!
25.05.2018 Бубнова Агния Ильинична
Отзыв №35886
Мы ходим в детский сад школы 2070, Группа 7 «Солнышко». Хочется выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы, Островской Тамаре Александровне и Демёхиной Марине Викторовне! Спасибо Вам за огромный вклад в умственное и творческое развитие наших детей! Моя дочь ходит в нашу группу всего год, но за это время она стала более артистичной, видны успехи в математике! Каждое утро с удовольствием бежит в садик, зная что будут интересные занятия! Очень рады, что мы оказались именно в Вашей группе!
25.05.2018 Хохлова Татьяна Александровна
Отзыв №35885
С большим сожалением мы прощаемся сегодня с нашим садом (пос.Мосрентген, ОП #4) и со ставшими уже такими родными воспитателями старшей группы Никитиной Светланой Анатольевной и Лещиковой Натальей Михайловной. Хотим поблагодарить всех воспитателей, которые за эти 4 года встречались на нашем пути, за понимание, искреннее участие и поддержку. Родители, как и дети, все разные, с нами бывает непросто, порой даже сложнее, чем с детьми! Но в любой ситуации мы всегда находили общий язык и поддержку. Основное внимание воспитателей всегда было направлено на психологический комфорт ребенка, на создание оптимальных условий для его развития, что на мой взгляд, является самой важной составляющей дошкольного воспитания. Хочу выразить искреннюю благодарность Неделиной Татьяне Михайловне и Момотюк Ольге Геннадьевне за чуткое отношение, поддержку и сопереживание. Уходя в 1 класс, к Терехиной Дарье Васильевне, верим, что она станет для ребенка такой же "второй" мамой, какими были все эти годы наши любимые воспитатели.
24.05.2018 Ярёмменко Анна Александровна
Отзыв №35884
Хочу поблагодарить нашу любимую учительницу, Сафаралиеву Г.Э. 2 «И». Всю благодарность в отзыве не опишешь. Настолько грамотного , талантливого педагога сложно встретить, но нам повезло!!!! Дружный класс, успеваемость, а главное тяга детей к школе не оценимы. Дети любят своего педагога. Развивает кругозор детей не только в классе, но и экскурсии, которые посетили детки и получили призовое место в олимпиаде « Парки и музеи Москвы» . Гуля Эмировна , здоровья вам крепкого и всего самого доброго! Уважаем вас. И благодарны что наш сын получает у вас знания!
24.05.2018 Вусикерова Екатерина Валерьевна
Отзыв №35883
От имени родительского комитета 1 Б класса (площадка Липовый парк) хочу выразить благодарность нашей учительнице начальных классов Сорокиной Маргарите Александровне. Маргарита Александровна пришла в наш класс в переходный момент. С ее приходом в классе улучшилась атмосфера, дети с удовольствием ходят в школу, в классе повысилась успеваемость. Учитель находит время на организацию праздников и мастер-классов, вкладывается в каждого ученика. Маргарита Александровна, спасибо Вам за вашу работу и терпение!
23.05.2018 Четверикова Мария Сергеевна
Отзыв №35882
Хочу поблагодарить от себя лично Липовских Юлию Юрьевну 3"Б" класса школы 2070, площадка №12 за безграничную любовь к каждому своему ученику, за уважение родителей, за мега-дружный климат в классе, за мега-восхитительные постановки в праздниках, за мега-красивое оформление класса (просьба не отбирать у нас его еще 1 год, дети и учитель много в этот класс вложили сил и творчества). Юлия Юрьевна - Учитель с большой буквы!!! Мы Вас любим, уважаем, и желаем всего только самого доброго!!! Спасибо Вам за наш сильный и дружный класс!
21.05.2018 Антюхина Алсу
Отзыв №35881
Хотелось бы выразить благодарность нашему замечательному педагогу Елене Имадовне Компанец, по музыке, в школе 2070 "Веселые нотки" за увлекательные занятия с детками. Дочка ходит с удовольствием на музыку, поет постоянно песни разученные на уроках. На отчетном концерте детки выступили на сцене с очень милой песенкой, это было очень трогательно! Спасибо.
21.05.2018 Роженко Елена Алексеевна
Отзыв №35880
Выражаю бесконечную благодарность от лица группы "Ручеек" воспитателям ОП3 Наталии Ивановне, Татьяне Викторовне, Эльмире Ризвановне, старшим воспитателям корпуса и всем работникам, принявшим участие в организации выпускного вечера 18 мая. Мероприятие яркое, задорное, бесподобное, динамичная музыка, современно. Это были совсем другие дети и номера, чем за все эти годы. Это были не просто дети, а артисты стиляги- при галстуках, в перчатках. Красивые, модные, каждый вел свою партнершу, как конкурс бальных танцев. Музыка больше знакома родителям, но в исполнение детей, их сценки, так это было мило и смешно. Хочется пересматривать концерт еще много раз. Получилось настоящее шоу, можно выезжать с концертами
19.05.2018 Антюхина Алсу