Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

18.12.2017 Благовисная Ольга Владимировна
Отзыв №35799
Хочу выразить огромную благодарность учителю 2-б класса Трухановой Ольге Алексеевне! Огромное спасибо Вам за знания, заботу и доброту, которую Вы дарите нашим детям! Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в работе! С уважением Благовисная Ольга Владимировна
18.12.2017 Локтионова Елена Александровна
Отзыв №35798
Хочу выразить благодарность администрации школы, директору Афанасьевой Ольге Николаевне за проведение онлайн совещания 8.12, за организацию встречи с родителями 17.12., методисту Чавыкиной Татьяне Анатольевне за проведение дня открытых дверей 15.12., открытые уроки в классах. Все очень информативно, с душой, чувствуется забота о наших детях, интерес к своей работе. Спасибо большое.
13.12.2017 Демидова Светлана Олеговна
Отзыв №35797
Хочу выразить огромную благодарность (школа 2070 на ул. Липовый парк) учителю 4 «А» класса Бариновой Олесе Николаевне . Нам встретился замечательный педагог, который научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. В Олесе Николаевне сочетается все: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Она не только учит детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми, умеющими любить и уважать ближнего. Олеся Николаевна - Педагог с большой буквы. Очень приятно осознавать, что именно этот человек играет активную роль в формировании личности наших детей, помогает открывать новые грани, осваивать новые социальные роли. Дети очень любят Олесю Николаевну.
11.12.2017 Имосян Екатерина Сергеевна
Отзыв №35796
Хочу выразить благодарность учителю 4 класса "А" Бариновой Олесе Николаевне. Поблагодарить Вас за неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к детям, за доброе отношение и понимание, за Ваше старание и увлекательные уроки. Отдельное спасибо за Ваш мягкий характер, терпение и мудрость.
11.12.2017 Маркова Ольга Владимировна
Отзыв №35795
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашему учителю, Бариновой Олесе Николаевне (4 "А" класс) Профессиональный, спокойный, уравновешенный педагог. Очень довольны! Уважаемая администрация нашей любимой школы, пожалуйста, поддержите нашего учителя!!!
11.12.2017 Кудряшова Мария Владимировна
Отзыв №35794
Школа 2070 на липовом парке 4А. Хочу выразить благодарность классному руководителю Бариновой Олеси Николаевне за неиссякаемый педагогический талант, профессионализм, доброту и внимательное отношение к детям. Мы по семейным обстоятельствам поменяли уже две школы и очень рады что теперь у нас такой замечательный учитель. Детям в начальной школе это важно! Развить желание учиться познавать может не каждый!!! Большое спасибо!!!
11.12.2017 Руденя Татьяна Романовна
Отзыв №35793
Большое человеческое спасибо учителю 4А класса Олесе Николаевне! Чуткий и грамотный педагог, относящийся с большой ответственностью к своей профессии и доверенным ей детям!
06.12.2017 Голубушкина Оксана Анатольевна
Отзыв №35792
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 4 корпус 3 Надежде Михайловне за праздник ,посвященный Дню матери! Спасибо большое! Было очень тепло, душевно , весело было и детям и мамам! Чувствуется, что серьезно готовились к празднику и вложили часть своего сердца! Спасибо большое!!!!
05.12.2017 Ольга Анатольевна
Отзыв №35791
Хочется выразить самые тёплые слова благодарности логопеду Михальченко Елене Васильевне за ее трудолюбие, профессионализм и терпение. У сына в начале года отсутствовала практически четверть звуков. Кроме нас родителей его никто не понимал. Мы занимались 2 года своими силами, но результата не было. Я конечно ожидала что логопеду удастся к концу года поставить правильную речь, но никак не думала что звуки «г» и «к» сын начнёт выговаривать так быстро. Больше всего было смешно и радостно видеть как сын в эту пятницу, прибегая из сада, с порога довольный закричал: «Мама, мама смотри, я могу говорить. Г. К. Кот. Снегурочка.» Конечно заниматься ему ещё много придётся. Но результат на данный момент уже огромный. Большое спасибо!!!
04.12.2017 Дровникова Татьяна Геннадьевна
Отзыв №35790
28 ноября в группе №8 детского сада "Лисенок" прошел праздник, посвященный Дню Матери. Наш Воспитатель Татьяна Анатольевна как всегда провела данное мероприятие на высшем уровне! Дети все были задействованы, каждый ребёнок рассказал стихотворение совей маме, спели трогательную песню, станцевали нежный танец) Мы, мамы, получили колоссальное удовольствие!!! Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, что вы занимаетесь с нашими детьми, развиваете их!