Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2016 Землякова Светлана Николаевна
Отзыв №25861

Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Ганичеву Елену Георгиевну за ее нелегкий труд, за заботу о наших детях, за понимание и внимание, за доброту!
Желаем Вам никогда не болеть и всегда оставаться такой же отзывчивой и чуткой. Успехов Вам и счастья!

27.12.2016 Ким Екатерина Владимировна
Отзыв №25801

Добрый день!
Хочу выразить огромною благодарность воспитателям 9 группы детского сада 2070 по ул. Чечерский проезд , наши воспитатели Евстафьева Людмила Валерьевна и Лисовская Галина Олеговна
самые внимательные и чуткие, образованные и воспитанные, оставляя "чадо" в детском саду, есть ощущение надежности и уверенности за своего ребенка. Каждый из наших воспитателей вкладывает в детей очень много любви, доброты и заботы! Мы очень рады что попали именно в эту группу! Так же хотелось бы поблагодарить весь педагогический состав, который занимается с детками! За год результат фантастический! Дети поют, читают стихи,а так же наши Воспитатели придумывают разнообразные развивающие Мероприятия для наших деток! Здоровья, благополучия и терпения нашим воспитателям!

27.12.2016 Кладова Ульяна Владимировна
Отзыв №25800

Добрый день! Мой ребенок ходит в 9 группу и таких воспитателей как Евстафьева Людмила Валерьевна и Лисовская Галина Олеговна я еще не встречала! Хотя детский сад меняли пару раз (и есть еще старший ребенок)... В общем есть с чем сравнивать!
Воспитатели настолько мастера своего дела, что при каждом празднике ты понимаешь, что это лучшее что может быть!
Спасибо вам что Вы есть у наших деток!!!! Спасибо за чудесный праздник, за отношение к деткам...
Если бы все воспитатели были такими, наверное детки не знали что такое адаптироваться к новому коллективу) Вы лучшие!)

27.12.2016 Калинкина Виктория Анваровна
Отзыв №25799

Добрый день! От имени родителей 7 группы "Умнички", хочется выразить самые искренние слова благодарности воспитателям: Родакер Наталье Михайловне и Павловой Елене Юрьевне, а также музыкальному руководителю Ровской Людмиле Владимировне за чудесный праздник, посвященный Новому году!
Доброжелательная обстановка, создаваемая воспитателями, а также внимательное отношение и проявляемая ими забота по отношению к каждому ребенку, помогают раскрывать таланты наших маленьких деток! Праздник получился незабываемым, как для детишек, так и для их родителей!!

26.12.2016 Калинкина Виктория Анваровна
Отзыв №25798

Добрый день! От имени родителей 7 группы "Умнички" (8 корпус), хочется выразить самые искренние слова благодарности нашим замечательным воспитателям: Родакер Наталье Михайловне и Павловой Елене Юрьевне, а также музыкальному руководителю Ровской Людмиле Владимировне за чудесный праздник, посвященный Новому году!
Доброжелательная обстановка, создаваемая воспитателями, внимательное отношение, проявляемое ими по отношению к каждому ребенку, помогает деткам раскрывать свои таланты!
Праздник получился незабываемым, как для детей, так и для их родителей!

24.12.2016 Суслин Александр Юрьевич
Отзыв №25665

Выражаю слова благодарности организаторам новогоднего праздника для начальных классов в ГБОУ Школа 2070 Александры Монаховой, д. 107 от лица всех, кто на нем присутствовал. Такого уровня никто не ожидал. С такой постановкой можно с достоинством выходить на большую сцену. А также особо хочу отметить руководителя корпуса Марию Анатольевну за помощь в разрешении спорных вопросов. Приятно, что мы в руках профессионалов.

23.12.2016 Викторова Светлана Михайловна
Отзыв №25664

Хочу выразить свою сердечную благодарность нашим любимым воспитателям 5 группы 8 корпуса Марине Дмитриевне и Заре Жоржиковне за их теплое и внимательное отношение к деткам, индивидуальный подход к каждому, за все их новые умения. А также огромное СПАСИБО за чудесный новогодний праздник! Удовольствие получили и родители, и детки. Это было очень здорово! И за этим чудом стоит Ваш труд!!! Спасибо!!!

23.12.2016 Резникова Мария Сергеевна
Отзыв №25663

Здравствуйте!
От лица всех родителей группы №10, хочется выразить огромную искреннюю благодарность за организацию и проведение новогоднего праздника "Веселый цирк"!
Наши замечательные воспитатели: Кислицина Анастасия Викторовна, Горбатова Надежда Владимировна, Пиляева Екатерина Игоревна - Вы сделали подарок не только ребятам, но и нам родителям! Это был не просто утренник в детском саду, а настоящая авторская, большая программа, где наши детишки показали себя во всей красе. Спасибо Вам огромное, дорогие наши педагоги! Огромное спасибо: руководителю ГБОУ №2070 "Лисенок" Чурбаковой Наталье Валентиновне и старшему воспитателю Котовой Марине Михайловне за мудрое руководство! Огромное спасибо музыкальному руководителю Янине Михайловне за прекрасную музыку и песни.
Мы поздравляем весь замечательный коллектив детского сада с наступающим праздником - С новым Годом!
Хотим искренне пожелать, чтобы та вера в доброе чудо, которую Вы вселяете в сердца наших деток, жила и в Вашем сердце, Чтобы этот год по-своему стал для Вас особенным и счастливым.
Желаем Вам добра и мира, большого счастья, любви и здоровья.

22.12.2016 Суворова Ольга Николаевна
Отзыв №25584

Доброе утро. Большое спасибо Людмиле Алексеевна и Марии Леонидовне за наш праздник НГ(корпус 8, группа 11).Все просто замечательно, получили большой позитив. От Деда Мороза в восторге

21.12.2016 Рудич Наталья Васильевна