Акентьева Амаль Нуралиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, шахматы

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Университет Физической культуры, Спорта, Молодежи и Туризма

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр по физической культуре

• Московская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы «Образование и педагогика» 2018 г

e-mail: akentieva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Мои родители большие любители спорта. Я с самого детства знала, что пойду по их стопам.

Будучи ученицей школы, урок физической культуры был моим самым любимым предметом. Ни одно занятие не прошло без моего присутствия, от звонка до звонка я проводила время в спортзале, чего казалось слишком мало, а поучаствовать в городских спортивных мероприятиях было большой честью.

Оглядываясь назад, понимаешь, что выбор в пользу профессии учителя по физической культуре сделан довольно осознанно. Мне бы искренне хотелось, чтобы будущее поколение было физически крепким, развитым и ведущим здоровый образ жизни. На благо этого я и работаю!