Акимова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Данные о повышении квалификации:

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве"

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

"Русский авангард. Из истории художественной культуры началал ХХ века" 2021
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

"Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников"

Академия WorldSkills Russia

Курс на эксперта, с правом проведения Чемпионатов по стандартам worldskills, в рамках своего региона

"Навигатор по Futureskills"

2019

ГБПОУ города Москвы "Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже"

"Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетов специфики стандартов WorldSkills по компетенции "Ювелирное дело"

МГУМ

Введение в профессию: "Московский учитель"

Курс на Эксперта демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia

АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика"

"Основы технологий развивающего обучения в начальной и основной школе"

Московский институт открытого образования

"Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС"

"Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе"

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства образования Московской области за многолетний добросовестный труд.

Грамота Правительства Москвы, Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги.

e-mail: akimova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

Участие в профессиональных конкурсах:

2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" в IX Фестивале-конкурсе самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования "Радуга", 2020 г.

3 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство" в IX Фестивале-конкурсе самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования "Радуга", 2019 г.

Диплом победителя, лауреат III финального тура Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей!" в номинации "Изобразительное искусство".

Призер Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "Нет краше Родины нашей!" номинации "Декоративно-прикладное творчество".