Аталанова Людмила Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Фитарёвская, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

"Коррекционно-развивающая деятельность в работе с детьми ОВЗ", 2019 г.

"Особенности преподавания предмета ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

"Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС", 2016 г.

ООО "Издательство "Астрель", "Инновационный учебно-методический комплект "Планета знаний", как средство обеспечения качества 2015 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные походы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов деятельности в контексте ФГОС", 2015 г.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Московской областной Думы.

Почетная грамота Главы Ленинского муниципального района Московской области.

Благодарственное письмо Администрации сельского поселения Сосенское.

Грамоты Управления образования администрации Ленинского муниципального района Московской области.

Благодарственное письмо Троицкого и Новомосковского окружного управления образования Департамента образования города Москвы.

e-mail: atalanova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801

Я являюсь финалистом конкурса "Педагог года Ленинского муниципального района - 2006".

Мои ученики - призёры окружного этапа Городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического фестиваля "Бережём планету вместе".

Педагог оценивает свой успех успехами своих учеников. Трудно сосчитать, сколько моих учеников стали достойными людьми. А некоторые из них связали свою жизнь с педагогической деятельностью и успешно продолжают самое важное дело на земле.