Чурбакова Наталия Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 7, 8

Корпус: Образовательные площадки №№ 7, 8

Фактическое место работы: ОП № 7 - поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2 ; ОП № 8 - поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 37А ;

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 6 Мосгорисполкома, 1988 г. Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2007 г. Институт экономики предпринимательства, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного учреждения. Психолог. Преподаватель психологии. Экономист.

• ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения, 2014 г.
  • Московский городской педагогический университет, 2014 г.
  • Московский городской педагогический университет Тема: Независимый аудит качества дошкольного образования с помощью ECERS, 2016
  • ООО "Издательство "Учитель" "Менеджмент в образовательной организации", 2017г.
  • ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований"  "Тайм-менеджмент. Основы управления временем", 2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота ДОГМ Приказ № 212/к-н 18.12.2015

e-mail: churbakova@sch2070.ru