Чурбакова Наталия Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, курирующий ОП №№ 7, 8

Корпус: ОП №№ 7, 8

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 6 Мосгорисполкома, 1988 г. Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2007 г. Институт экономики предпринимательства, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного учреждения. Психолог. Преподаватель психологии. Экономист.

Использование примерной основной образовательной программы "Успех" для реализации ФГОС дошкольного образования, 2014 г. Московский центр образовательного права. Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на конкретную систему закупок товаров, работ, услуг, 2014 г.

ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения, 2014 г.

Московский городской педагогический университет, 2014 г.

Московский городской педагогический университет Тема: Независимый аудит качества дошкольного образования с помощью ECERS, 2016

Награды и почетные звания:

Грамота ДОГМ Приказ № 212/к-н 18.12.2015

e-mail: churbakova@sch2070.ru