Ферзалиева Некият Камилловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка №2

Корпус: Образовательная площадка № 2

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Ясная, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Дербентский педагогический колледж, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• Московский педагогический государственный университет. "Содержание работы младшего воспитателя в условиях модернизации современного дошкольного образования", 2014 г.
  • ЭЛТИ КУЦИД. "Прмерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС" 2015 г.
  • Институт проблем образовательной политики "Эврика". "Проектирование программы развитие ДО в соответствии с ФГОС в условиях билингвальной среды", 2015 г.

Опыт работы:

В 2016 году приняла участие в независимом тестировании при Московском Центре Качества Образования

e-mail: ferzalieva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 746-25-96