Голубкова Елена Витальевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель образовательной площадки № 5

Корпус: ОП № 5

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования. Педагог-психолог

Курсы повышения квалификации:

"Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: Управление проектами по вопросам введения ФГОС ООО и проектирование ООО дошкольной организации, 2014 г.

"Московский институт открытого образования" по теме: Образовательная деятельность дошкольников с использованием ИКТ в современной предметно-пространственной среде ДОО, 2016 г.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента образования города Москвы

e-mail: golubkova@sch2070.ru