Голубкова Елена Витальевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель образовательной площадки № 5

Корпус: Образовательная площадка № 5

Фактическое место работы: Москва, поселок завода Мосрентген, улица Героя России Соломатина, 9

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 7 Московский педагогический государственный университет;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология

Курсы повышения квалификации:

• "Московский институт открытого образования" по теме: Образовательная деятельность дошкольников с использованием ИКТ в современной предметно-пространственной среде ДОО, 2016 г.

Опыт работы:

1987-2009 – воспитатель

2009 – 2013 – заведующий детским садом

2013 по настоящее время старший воспитатель ОП 5

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: golubkova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)339-28-10

Мое жизненное кредо: сделала, - не жалей, поэтому я стараюсь не принимать скоропалительных решений.

Детский сад – это удивительное сочетание педагогических инноваций, дисциплины, ответственности, добра, тепла и доверия. Первую ступень образования мы должны сделать тем трамплином для детей, который поможет им достичь невероятных высот.