Голубкова Елена Витальевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка №8

Корпус: Образовательная площадка №8

Фактическое место работы: город Москва, поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 37А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дошкольного образования, педагог-психолог

Общий стаж работы: Более 31 года

Стаж работы по специальности: Более 21 года

• «Московский институт открытого образования», «Основные направления и содержание воспитательной работы школы по реализации ФГОС», 72 часа, 2014
  • АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации», 72 часа, 2014г
  • «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации (часть II)» - 72 часа, АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» 2014год
  • «Образовательная деятельность дошкольников с использованием ИКТ в современной предметно-пространственной среде ДОО» 72 часа, «Московский институт открытого образования» 2016 г.

e-mail: golubkova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)659-45-75

«Воспитатель сам должен быть тем, чем он хочет сделать воспитанника». В.И. Даль

Для меня профессия воспитатель схожа с профессией врача, только врачебная ошибка видна сразу, а ошибка воспитателя – через многие годы. Каждый день я говорю себе: - Не ошибись! Не навреди!

Ежедневно я прихожу в мир детства, счастья, любознательности и открытий. Шумная, веселая стайка детей радостно встречает меня и наперебой расспрашивает, что же мы сегодня узнаем нового и интересного. Ради этих забавных мордашек я готова сама учиться, фантазировать, экспериментировать, перевоплощаться, радоваться их успехам и искать причину, если что-то не получилось… Я их просто люблю.

Я сделала свой выбор, и я счастлива!