Громова Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный университет, 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик. Преподаватель.

2013г., Проектирование системы условий реализации ООП основного общего образования в соответствии с требованиями стандарта УМЦ г. Челябинска,

2013г., Подготовка к состязаниям роботов по правилам WRO УМЦ г. Челябинска,

2014г., Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования. Педагогическая деятельность учителя начальных классов в условиях перехода на ФГОС,

2014г., ГБОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования. Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования,

2015г., МИОО. Подготовка педагогов основной школы на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС,

2016г., ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС.

2017 г., ГАОУ ДПО МИОО, "ИКТ ГИА-11 в 2017".

2017г., Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, "Организация и методика обучения основам инженерной деятельности".

2017 г., ГАОУ ВО МИОО, "Школы-партнеры школ Москвы".

2017г., Городской методический центр Департамента образования города Москвы," Использование оборудования лабораторного комплекса инженерных классов в организации препрофильного образования".

2018г., ГАОУ ДПО МИОО, "ГИА 11 по информатике".

2018 г., Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация".

2018г., ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", "Решение отдельных задач повышенного и высокогого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике".

2019г., МГПУ, "Введение в профессию: Московский учитель".

2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего обраования в г. Москве"

e-mail: gromova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91