Инподистова Наталия Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Сказка"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 8А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинская академия физической культуры, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры, тренер

Профессиональная переподготовка:

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Педагогика и методика преподавания физической культуры", 2019 г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2021 г.

ООО "Издательство "Учитель", "Методика преподавания физической культуры и ОБЖ в соответствии с ФГОС ООО", 2019 г.

ООО "Издательство "Учитель", "Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста", 2019 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Реализация физкультурно-спортивной работы в дошкольных образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС", 2018 г.

ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта", "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" и процедуры тестирования на соответствии знака отличия", 2017 г.

Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Управление проектами по вопросам введения ФГОС ДО и проектирование по вопросам ведения ФГОС ДО", 2014 г.

Награды и почетные звания:

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам на дистанции 50 км, Чемпионат России, 1997 г.

Мастер спорта по биатлону, 1999 г.

Неоднократный победитель и призер в личных и командных гонках Чемпионата УРФО ВВ МВД России по лыжным гонкам, призер Первенства России по биатлону в гонке патрулей, победитель Чемпионата России по лыжным гонка в эстафетной гонке "Праздника Севера", г. Мурманск.

e-mail: inpodistova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1401