Жигунова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Волшебная долина"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 4А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Саранский гуманитарно-технический колледж; Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; технология труда и предпринимательство

НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Подготовка к обучению в школе детей старшего и дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации ", 2021 г.

Удостоверение Среднерусской академии современного знания г. Калуга "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2020 г.

Сертификат по профессиональному модулю "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС ДО", 2019 г.

Свидетельство тренинга для педагогов "Метапредметные умения (начальное образование)" уровень - базовый, 2019 г.

Институт проблем образовательной политики "Эврика", "ФГОС дошкольного образования: проектирование ООП и системы оценки качества", 2015 г.

ЭЛТИ КУЦИД, "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС ДО", 2015 г.

e-mail: zhigunova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33 доб.0401

Грамота Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, Приказ № 169/к-н от 21 июня 2017 г.

Диплом победителя олимпиады искусств I степени Жанр театральный, 2017 год.

Олимпиада искуств МГПУ Сертификат Театр мод "Костюм – вчера, сегодня, завтра", 2017 год.

Подготовка и проведение методической консультации для педагогов дошкольного отделения ГБОУ Школа № 2070 по теме "Насыщение предметно-развивающей среды для самостоятельной деятельности детей", 2017 г.