Жигунова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка №3

Корпус: Образовательная площадка № 3

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное. Высшее профессиональное.

Наименование оконченного учебного заведения: Саранский педагогический колледж, 1999 г. Карагандинский государственный университет имени академика Е.А. Букетова, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии труда и предпринимательства. Менеджер учреждения образования. Учитель начальных классов.

• Институт проблем образовательной политики «Эврика».ФГОС дошкольного образования: проектирование ООП и системы оценки качества, 2015 г.
  • ЭЛТИ КУЦИД. Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС ДО, 2015 г.

Опыт работы:

В 2016 году приняла участие в независимом тестировании при Московском Центре Качества Образования

e-mail: zhigunova@sch2070.ru

контактный телефон: 8 (495) 746-26-30