Карачкина Нина Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: РЭУ им.Г.В.Плеханова, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист-переводчик, Магистр в сфере проектирования образования.

Данные о профессиональной переподготовке:

АНО ВО «МИСАО»

"Педагогическое образование:"Учитель английского языка"
Данные о повышении квалификации:
СДО ВШДА "Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках иностранного языка" 2023
Образовательный центр "ИТ-перемена" "Обучение детей с ОВЗ на уроках иностранного языка в условиях реализации ФГОС" 2023
ЦПП "Профзащита" "Современные технологии в педагогике: применение интерактивных и игровых технологий в преподавании английского языка на уровне основного общего образования" 2020
ООО «Столичный учебный центр» "Обучающиеся с ОВЗ, Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС" 2018

e-mail: rybalkina_np@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

С детства любила читать приключенческие романы и мечтать о неизведанных странах… С детства любила играть «в школу» с младшими братьями и сестрами… Как же совместить свои пристрастия воедино? Ответ весьма прост – стать учителем иностранного языка. Но учителем, который научит не просто пользоваться языком как инструментом, а который научит его любить и с его помощью понимать себя и окружающий мир. Так здорово видеть в детях не просто учеников, а дешифровщиков, переводчиков, исследователей. Именно поэтому в своем обучении стараюсь применять игровую методику, прививая ребятам любовь к жизни, исследованию, общению и раскрытию своих талантов.