Компанец Елена Имадовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Сольное пение, вокальный ансамбль

Наименование оконченного учебного заведения: Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского; Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), (Музыкально-театральное искусство)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Артист академического ансамбля, хора. Преподаватель, солист-вокалист

Профессиональная переподготовка:

Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований, "Делопроизводитель", 2018 г.

ГБОУ "Воробьевы горы", "Нетрадиционные подходы, технологии и методики измерений образовательных результатов обучающихся в системе дополнительного образования", 2020 г.

ГБОУ "Воробьевы горы", участник семинара "Особенности работы педагога-организатора в контексте реализации профессионального стандарта", 2020 г.

ГБОУ "Воробьевы горы", участник семинара "Применение индивидуального подхода в условиях группового занятия как средства активизации творческого начала обучающихся", 2020 г.

Учебно-сертификационный центр "Поиск","Охрана труда", 2018 г.

РХТУ им. Д.И. Менделеева, "Педагогическая риторика", 2018 г.

Участник семинара "Психология развития, обучения и воспитания одаренных школьников", 2017 г.

e-mail: kompanec@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Награды: Гран-при, Лауреат международных и всероссийских конкуров в области вокального искусства. Ученики обладатели Гран-при, Лауреаты городских, всероссийских и международных конкурсов.