Котова Марина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель образовательной площадки № 7

Корпус: Образовательная площадка № 7

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

• ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования. ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация ведения. 2014г.
  • ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет". Независимый аудит качества дошкольного образования с помощью шкал ECERS. 2016г.

e-mail: kotova@sch2070.ru