Котова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Колледж Министерства иностранных дел РФ; Государственный социально-гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста. Содержание и методика начального образования

Профессиональная переподготовка:

ГОУ ВО МО "Государственный социально-гуманитарный университет", "Содержание и методика начального образования", 2021 г.

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", "Педагогика и методика начального образования", 2019 г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2021 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

Сертификат онлайн-марафона "Игровые технологии геймификация образования", 2020 г.

"Современные технологии проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС ООО".

"Современные подходы к методике преподавания окружающего мира в начальной школе".

"Современные подходы к преподаванию литературного чтения в начальной школе".

"Современные подходы к методике преподавания математики в начальной школе".

"Современные подходы к методике преподавания русского языка в начальной школе".

"Организация и реализация проектной деятельности в школе".

e-mail: kotova_oa@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801