Лапкина Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филологическое образование

Профессиональная переподготовка:

"Педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста", 2019 г.

ФБУН Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Подготовка к обучению к школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации", 2021 г.

Центр образовательных инноваций "ШАГ", "Мир детской игры", 2019 г.

Российский новый университет, "Новые тенденции организации проектной и исследовательской деятельности в многофункциональном комплексе условиях реализации ФГОС для воспитателей ДОУ", 2016 г.

ООО "Издательство "Учитель", "Сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций в освоении и реализации ФГОС ДО", 2014 г.

ГБОУ ВПО МГПУ, "Психология педагогика и методика дошкольного образования", 2013 г.

e-mail: lapkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301