Маринина Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Угличское педагогическое училище Ярославской области; Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах. Педагогика и методика начального образования

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для школьников", 2021 г.

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Формирование основ функциональной грамотности обучающихся начальной школы", 2020 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Введение в профессию: "Московский учитель", 2019 г.

ГАУ ДПО "Институт развития образования", "ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности", 2017 г.

ГАУ ДПО "Институт развития образования", "Проведение мастер-класса на курсах повышения квалификации "ФГОС НОО: достижение метапредметных и личностных результатов средствами предметных областей", 2017 г.

ООО "Дрофа", "Инновационные технологии обучения математике в 1 классе в системе УМК", 2016 г.

ООО "Дрофа", "Инновационные технологии обучения грамоте диагностика успешности обучения младшего школьника", 2016 г.

e-mail: marinina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201